您当前位置: 首页 > 录取查询 > 正文

【官宣】湖南三一工业职业技术学院2020年单招录取名单公示

      

       根据学院2020年单招工作实施方案,在省教育厅、省教育考试院的指导、监督下,按照国考的要求,组织了单招面试和笔试,经学院单招工作领导小组审核,以下学生符合单招预录取标准。

 

湖南三一工业职业技术学院2020年单招录取公示
考生号 姓名 专业录取结果 录取状态
0122815159 张博文 机电一体化技术 录取
0126154609 邓青阳 工程机械运用技术 录取
0123155454 陈康 建筑工程技术 录取
0123155767 刘湘宇 数控技术 录取
0105152958 刘艳姿 室内艺术设计 录取
0126810004 康森 建筑工程技术 录取
0121113413 尹檑 机电一体化技术 录取
0102111322 游孝玮 计算机信息管理 录取
0122813871 周舟 新能源汽车技术 录取
0104152833 黄超 工业设计 录取
0121153063 章阳 物流管理 录取
0126812080 张荣鹏 工程机械运用技术 录取
0124114047 欧晓琳 计算机信息管理 录取
0125150655 易径舟 大数据技术与应用 录取
0104152796 付伟杰 建筑工程技术 录取
0121153205 王攀 建设项目信息化管理 录取
0121153204 陈成 数控技术 录取
0121153221 唐星源 建筑工程技术 录取
0121152235 粟帅 汽车运用与维修技术 录取
0122816361 沈煜 工程机械运用技术 录取
0121152255 李彦臣 机电一体化技术 录取
0126111888 刘书强 工程机械运用技术 录取
0105814875 黄明好 汽车运用与维修技术 录取
0126154530 黄素芬 电子商务技术 录取
0123151475 刘家伟 建筑工程技术 录取
0126815001 戴徵煊 汽车运用与维修技术 录取
0126154740 夏俊逸 机电一体化技术 录取
0123155437 陈锋 建设项目信息化管理 录取
0123111890 刘劲松 汽车运用与维修技术 录取
0124154389 姜瑜 电子商务技术 录取
0124154331 甘博 工程机械运用技术 录取
0126815537 沈晓扬 汽车运用与维修技术 录取
0126815446 陈赫 汽车运用与维修技术 录取
0123819766 罗丹 电子商务技术 录取
0126154638 方龙 工业机器人技术 录取
0126812079 郭思阳 工程机械运用技术 录取
0126154639 伍镇坤 工程机械运用技术 录取
0123153669 娄宇鹏 新能源汽车技术 录取
0124152113 曾旭 新能源汽车技术 录取
0102816992 戴理港 新能源汽车技术 录取
0126154730 潘泽航 汽车运用与维修技术 录取
0723115703 贺星伟 工程机械运用技术 录取
0123153409 陶成章 电子商务技术 录取
0126815424 戴李贵 焊接技术与自动化 录取
0126815414 易仓 焊接技术与自动化 录取
0121153065 林宇铭 物联网应用技术 录取
0123819674 屈佳亮 计算机信息管理 录取
0123819673 屈豪 计算机信息管理 录取
0123114469 李航 物流管理 录取
0123114463 潘博 数控技术 录取
0122815135 张东华 建设项目信息化管理 录取
0122816798 龙舒雅 室内艺术设计 录取
0124152267 喻佳欣 虚拟现实应用技术 录取
0126815741 严梓萌 室内艺术设计 录取
0123155447 郭万里 汽车运用与维修技术 录取
0122815183 罗艺锋 机电一体化技术 录取
0123111895 罗纲明 汽车运用与维修技术 录取
0102814800 李毅 焊接技术与自动化 录取
0122816108 蒋连杰 工程机械运用技术 录取
0124158247 周伟 工业机器人技术 录取
0123818833 钟骏 计算机信息管理 录取
0124157578 朱点 工程机械运用技术 录取
0122816690 欧阳安泰 建筑动画与模型制作 录取
0122816519 胡凌萌 虚拟现实应用技术 录取
0126813384 苏旭 室内艺术设计 录取
0122815142 郑一顺 机电一体化技术 录取
0122815106 李韬 机电一体化技术 录取
0122815108 李文杰 机电一体化技术 录取
0122815109 李鑫 建筑动画与模型制作 录取
0123818950 邱培 机电一体化技术 录取
0123818910 何川 汽车运用与维修技术 录取
0124155335 付进财 机电一体化技术 录取
0124155027 喻定 建筑工程技术 录取
0121152256 黄钊毅 机电一体化技术 录取
0123153722 黎建国 新能源汽车技术 录取
0121154727 张涛 建筑工程技术 录取
0105113415 刘业宏 建设项目信息化管理 录取
0122815104 李鹏威 机电一体化技术 录取
0122815127 吴添翔 物流管理 录取
0122815129 闫泓宪 工业机器人技术 录取
0124114132 刘顺平 工程机械运用技术 录取
0124114026 刘顺 建筑工程技术 录取
0126810050 雷泽宇 室内艺术设计 录取
0126817047 王博伟 建筑工程技术 录取
0122813924 任梦杰 汽车运用与维修技术 录取
0124154384 莫嘉荣 机电一体化技术 录取
0125812167 喻庆 机电一体化技术 录取
0102816833 李清宇 工业机器人技术 录取
0124154401 秦鹏辉 数控技术 录取
0126114082 王俊 新能源汽车技术 录取
0126114083 邝宇飞 室内艺术设计 录取
0126114053 黄聪 机电一体化技术 录取
0122815093 陈远康 机电一体化技术 录取
0723115510 朱璟奇 工业机器人技术 录取
0124157736 周孟强 机电一体化技术 录取
0121113518 侯刘正杰 数控技术 录取
0126114071 苏喆 新能源汽车技术 录取
0124118027 雷志远 智能控制技术 录取
0104152751 解佳玲 室内艺术设计 录取
0124154230 周喻荣 汽车运用与维修技术 录取
0124154229 吴虹均 工程机械运用技术 录取
0124158286 周坤隆 建筑工程技术 录取
0102111540 廖小刚 建筑工程技术 录取
0102111331 宋文涛 数控技术 录取
0122151236 周宇鑫 工业机器人技术 录取
0121154235 姚高 物流管理 录取
0123154110 周礼俊 建筑工程技术 录取
0122816724 蒋岩华 工业机器人技术 录取
0122815119 彭凌虚 机电一体化技术 录取
0125812741 刘智恒 机电一体化技术 录取
0122815518 袁星彬 数控技术 录取
0122815137 张萍尧 机电一体化技术 录取
0122815115 刘园韬 机电一体化技术 录取
0123153643 陈杏 审计 录取
0126154780 廖圣炜 工程机械运用技术 录取
0123155912 杨强 机电一体化技术 录取
0104152811 李易珂 计算机信息管理 录取
0106155376 许应天 工程机械运用技术 录取
0126154088 江奥成 数控技术 录取
0126815512 向闽 计算机信息管理 录取
0121154585 王俊龙 焊接技术与自动化 录取
0123115331 李鑫 工程机械运用技术 录取
0123155429 黎阳春 机电一体化技术 录取
0123155434 李学希 内燃机制造与维修 录取
0126114081 卢征宇 工业机器人技术 录取
0122815103 李俊熙 机电一体化技术 录取
0122815139 张禹 机电一体化技术 录取
0126114055 段宇轩 建筑工程技术 录取
0126114057 石欣各 计算机信息管理 录取
0122815133 易聪 机电一体化技术 录取
0122815102 李澳 焊接技术与自动化 录取
0126812077 朱哲宏 工程机械运用技术 录取
0104819251 黄江 机电一体化技术 录取
0126114084 丁宇 工业设计 录取
0126114069 蒋文青 电子商务技术 录取
0122816686 廖义清 计算机信息管理 录取
0123112004 李洁纯 人工智能技术服务 录取
0102816716 张钰婷 工业设计 录取
0104152820 周鑫睿 计算机信息管理 录取
0104152805 曾卓 计算机信息管理 录取
0126114074 舒叶 电子商务技术 录取
0123152571 李建强 人工智能技术服务 录取
0126114570 汤竞禹 连锁经营管理 录取
0104818432 陈健康 工程机械运用技术 录取
0126154591 徐纪阳 建筑动画与模型制作 录取
0122815094 方靓 计算机信息管理 录取
0122816745 周艳佳 室内艺术设计 录取
0122816747 徐亦婕 室内艺术设计 录取
0122815091 曾繁宇 机电一体化技术 录取
0122815128 肖璇 机电一体化技术 录取
0124158256 钟浩天 新能源汽车技术 录取
0124158287 罗勃雄 新能源汽车技术 录取
0124155038 肖萍 电子商务技术 录取
0126114075 鲍雅兰 电子商务技术 录取
0126114052 张绍怀 新能源汽车技术 录取
0126114058 张喜连 电子商务技术 录取
0124155336 何谦 机电一体化技术 录取
0122816742 廖天皎 室内艺术设计 录取
0122815289 张敏贤 建设项目信息化管理 录取
0122815282 杨荣庆 建设项目信息化管理 录取
0122815288 喻金鹏 建设项目信息化管理 录取
0121153233 徐俊 机电一体化技术 录取
0126114054 湛威 室内艺术设计 录取
0126114073 邓超 连锁经营管理 录取
0126114066 吴陈龙 汽车运用与维修技术 录取
0123115126 黄涛 焊接技术与自动化 录取
0126114064 何峥嵘 建筑工程技术 录取
0126114065 周力博 室内艺术设计 录取
0126811904 陈麒麟 电子商务技术 录取
0126154645 邓淞恩 工程机械运用技术 录取
0126111896 李航顺 工程机械运用技术 录取
0124154892 唐龙 工业机器人技术 录取
0124154877 喻坤 工业机器人技术 录取
0123818963 黄智健 物联网应用技术 录取
0102810081 李鸿锋 机电一体化技术 录取
0122815188 谢锦炜 机电一体化技术 录取
0126114550 朱艳薇 室内艺术设计 录取
0124157707 肖宁 机电一体化技术 录取
0123819191 倪晓龙 建筑工程技术 录取
0123819659 寻亮 电子商务技术 录取
0123819231 刘伟 建筑工程技术 录取
0106112066 何沛霖 电子商务技术 录取
0105152971 符安琪 物联网应用技术 录取
0105113347 谭智威 物流管理 录取
0106112067 李谨彤 电子商务技术 录取
0106152176 贺兢振 机电一体化技术 录取
0106152177 胡子阳 机电一体化技术 录取
0121152216 石帅 建设项目信息化管理 录取
0121152673 徐伍刚 汽车运用与维修技术 录取
0121113667 陈彭文骏 工程机械运用技术 录取
0121154691 熊文骏 建筑工程技术 录取
0122151283 袁文涛 建筑工程技术 录取
0122151922 廖泽宇 机电一体化技术 录取
0123152332 陈鹏 室内艺术设计 录取
0123114497 鲁剑雄 工程机械运用技术 录取
0123155474 罗健 建筑工程技术 录取
0124155321 戴卓玲 审计 录取
0124157670 周银 室内艺术设计 录取
0124119004 秦晴 机电一体化技术 录取
0125110377 成嘉欣 工业机器人技术 录取
0126810015 万好 室内艺术设计 录取
0126810019 段攀 工程机械运用技术 录取
0126810159 谢彤 室内艺术设计 录取
0126810161 孔德龙 室内艺术设计 录取
0126810165 曾豪 计算机信息管理 录取
0126810166 方宇轩 计算机信息管理 录取
0126810170 陈飞 汽车运用与维修技术 录取
0126815089 唐鑫霖 计算机信息管理 录取
0124819745 周聪阳 建设项目信息化管理 录取
0124819785 段欣如 电子商务技术 录取
0124819793 张丰雨 物流管理 录取
0124819843 周金华 室内艺术设计 录取
0124819845 姜南 汽车运用与维修技术 录取
0124819846 谢茂岚 室内艺术设计 录取
0124819847 杨定 汽车智能技术 录取
0124819851 朱博文 建筑动画与模型制作 录取
0124819853 高志伟 室内艺术设计 录取
0124819854 文胜波 机电一体化技术 录取
0124819855 姜宇清 汽车运用与维修技术 录取
0124819870 谭坤 电子商务技术 录取
0124819871 朱海波 汽车运用与维修技术 录取
0124819873 杨衎 汽车运用与维修技术 录取
0124819876 周赛平 汽车运用与维修技术 录取
0124819877 喻熙来 机电一体化技术 录取
0102817019 蔡宇轩 工业机器人技术 录取
0126813371 曾昭雄 工程机械运用技术 录取
0123155040 陈海浪 汽车运用与维修技术 录取
0126810006 陈梓欣 工程机械运用技术 录取
0126810011 戴永安 室内艺术设计 录取
0125812779 邓贵鑫 工程机械运用技术 录取
0126154766 邓闲芯 物流管理 录取
0125812781 邓新元 电子商务技术 录取
0126114399 丁飞祥 机电一体化技术 录取
0122814091 丁星宇 汽车运用与维修技术 录取
0126154635 冯万璇 工业机器人技术 录取
0126114397 郭冠南 工业机器人技术 录取
0126154608 何磊 工程机械运用技术 录取
0126154585 贺磊 工程机械运用技术 录取
0126810031 黄振宇 电子商务技术 录取
0126810010 匡远峻 建筑工程技术 录取
0124154821 黎澎 机电一体化技术 录取
0126810002 李斌 室内艺术设计 录取
0126154723 李伟 工程机械运用技术 录取
0126154725 廖可成 工程机械运用技术 录取
0126154498 刘德彬 工程机械运用技术 录取
0126154605 刘佳慧 计算机信息管理 录取
0723115511 刘钻宇 计算机信息管理 录取
0121113062 柳浩 计算机信息管理 录取
0126810056 龙明灿 室内艺术设计 录取
0126154586 卢鑫 电子商务技术 录取
0126154502 彭得军 工业机器人技术 录取
0122815120 彭美程 工业机器人技术 录取
0126813372 彭少友 工程机械运用技术 录取
0126114347 瞿昊天 工程机械运用技术 录取
0106152143 任佳琦 工程机械运用技术 录取
0126811970 谭冲 物联网应用技术 录取
0126810049 吴震宇 室内艺术设计 录取
0125812761 肖碧丹 室内艺术设计 录取
0126154726 肖亚军 工程机械运用技术 录取
0126154584 肖益檩 机电一体化技术 录取
0126154529 肖银桂 工业机器人技术 录取
0126811969 谢聪 工程机械运用技术 录取
0125812808 谢浩 工程机械运用技术 录取
0126154506 谢臻豪 工业机器人技术 录取
0122816700 徐万龙 计算机信息管理 录取
0126810016 杨广 建筑工程技术 录取
0126815101 杨李 建筑动画与模型制作 录取
0126114349 杨卓烨 工业机器人技术 录取
0126815496 姚文博 计算机信息管理 录取
0126154532 张炜鑫 工业机器人技术 录取
0122815138 张文超 机电一体化技术 录取
0126810009 郑杰 建筑工程技术 录取
0126154514 周正 工程机械运用技术 录取
0126154755 邹毅 工业机器人技术 录取
0104152802 廖苡杰 电子商务技术 录取
0125812824 刘嘉龙 电子商务技术 录取
0105153220 周权斌 数控技术 录取
2301116210 蒋斌 工程机械运用技术 录取
0727813888 唐岳峰 新能源汽车技术 录取
0726114643 张伟骏 室内艺术设计 录取
0722818013 杨星雨 计算机信息管理 录取
0724815409 揭选文 电子商务技术 录取
0724815371 夏俊杰 电子商务技术 录取
0724815382 周自宁 电子商务技术 录取
0724815369 陈子鑫 电子商务技术 录取
0724815375 骆俊杰 工程机械运用技术 录取
0727813941 朱立 焊接技术与自动化 录取
0703110561 王靖宇 物流管理 录取
0722818064 曾召财 汽车运用与维修技术 录取
0722818102 周星颖 电子商务技术 录取
0722818075 熊立伯 室内艺术设计 录取
0724815374 尹昊 新能源汽车技术 录取
0723111963 易俊轩 建筑工程技术 录取
0723816083 曾俊成 室内艺术设计 录取
0723816109 张娜 电子商务技术 录取
0724815376 杨卫东 工程机械运用技术 录取
0723111841 曾子恒 汽车运用与维修技术 录取
0723815990 兰睿 新能源汽车技术 录取
0723815956 周尔康 计算机信息管理 录取
0723815967 马韵涵 焊接技术与自动化 录取
0722818100 刘义 建筑工程技术 录取
0722818017 袁宇 物联网应用技术 录取
0722818060 张思奇 汽车运用与维修技术 录取
0722818065 陈诚 汽车运用与维修技术 录取
0724815442 马琳 数控技术 录取
0723815734 周程祥 新能源汽车技术 录取
0726153654 高应梦 工程机械运用技术 录取
0726153667 胡骏 汽车智能技术 录取
0726153668 张鑫 工程机械运用技术 录取
0724153825 黄阳 建筑工程技术 录取
0724153832 杨威 工程机械运用技术 录取
0724153751 孟林 数控技术 录取
0701152721 朱鹏钦 机电一体化技术 录取
0723115656 刘洋 数控技术 录取
0723116362 王崇振 数控技术 录取
0724815474 杨佛涛 建筑工程技术 录取
0724815444 田宝宁 室内艺术设计 录取
0724815449 王硕 工业设计 录取
0723155796 郭健 机电一体化技术 录取
0727813954 刘鑫宇 焊接技术与自动化 录取
0727813951 曹政武 焊接技术与自动化 录取
0725812914 刘子晨 室内艺术设计 录取
0724815837 何平 建筑工程技术 录取
0725813015 黎鹏 新能源汽车技术 录取
0726155184 刘彬 机电一体化技术 录取
0723115472 段晨宇 数控技术 录取
0727150769 王淼 工程机械运用技术 录取
0723115416 陈炎镇 新能源汽车技术 录取
0726155599 王磊 汽车运用与维修技术 录取
0126154508 肖峰 工程机械运用技术 录取
0701112373 张倬铭 数控技术 录取
0702111142 欧阳顺潮 数控技术 录取
0702111200 付文森 数控技术 录取
0702151554 丁宏星 机电一体化技术 录取
0702113600 郭光毅 数控技术 录取
0703110095 李鹏 工程机械运用技术 录取
0703110097 刘家城 工程机械运用技术 录取
0703110154 欧阳鹏 汽车运用与维修技术 录取
0703150262 马松泉 电子商务技术 录取
0703150322 杨帅 焊接技术与自动化 录取
0703150328 李鲲 工程机械运用技术 录取
0723155519 易驰欣 工程机械运用技术 录取
0724154671 卜叶兵 物流管理 录取
0726153831 周璇 智能控制技术 录取
0725111918 熊育林 数控技术 录取
0727151435 刘子嘉 大数据技术与应用 录取
0727153504 易彬 新能源汽车技术 录取
0726112506 张平 工程机械运用技术 录取
0726152601 贺成龙 新能源汽车技术 录取
0726152628 曾量 工业机器人技术 录取
0726152636 姚浩然 数控技术 录取
0726112642 唐渊 工程机械运用技术 录取
0726112853 彭珍 室内艺术设计 录取
0726112942 李莉 工业设计 录取
0726112950 朱娟 室内艺术设计 录取
0726112958 刘群 室内艺术设计 录取
0726112962 文伟 工程机械运用技术 录取
0726153004 孔议文 工程机械运用技术 录取
0726153005 谌文谦 工程机械运用技术 录取
0726153014 周翼 工程机械运用技术 录取
0726153021 杨一林 大数据技术与应用 录取
0726153028 卢登科 大数据技术与应用 录取
0726153034 周训科 工程机械运用技术 录取
0726153064 高湛枫 工业机器人技术 录取
0726153068 刘磊 工程机械运用技术 录取
0726153639 罗惠珍 虚拟现实应用技术 录取
0724154600 胡雷生 工程机械运用技术 录取
0724114216 赵师敏 工程机械运用技术 录取
0724114214 陈林德 人工智能技术服务 录取
0723155518 杨博 数控技术 录取
0723115474 罗阳 工程机械运用技术 录取
0723115471 陈洁 工程机械运用技术 录取
2321113058 曾欣 机电一体化技术 录取
2301113442 匡昊威 工程机械运用技术 录取
2324115545 罗作夫 建筑工程技术 录取
2322152433 姜星怡 连锁经营管理 录取
2321155009 王小龙 数控技术 录取
2301816407 易尚友 建设项目信息化管理 录取
2322152417 陈磊 计算机信息管理 录取
2322152405 程杰豪 工程机械运用技术 录取
2322152412 周翰林 工程机械运用技术 录取
2322152441 宋嘉宇 工程机械运用技术 录取
2321156091 吴恩哲 物流管理 录取
0723815771 李斌 工业机器人技术 录取
2301816408 马嘉文 建设项目信息化管理 录取
0126154516 易可 工程机械运用技术 录取
0126154590 陈旭强 计算机信息管理 录取
2321817196 刘正午 电子商务技术 录取
2321817181 刘成喜 电子商务技术 录取
2301815009 成宇豪 室内艺术设计 录取
2322156928 宋畅畅 工程机械运用技术 录取
2321817198 何阳彬 室内艺术设计 录取
2325112105 刘亚伦 工业设计 录取
2324111673 王俊 焊接技术与自动化 录取
2301815147 黄学斌 机电一体化技术 录取
2321819579 赵宇 工程机械运用技术 录取
2322818233 刘雅艺 室内艺术设计 录取
2322818213 周思均 人工智能技术服务 录取
2322818210 高天乐 机电一体化技术 录取
2325815112 康尧宁 工程机械运用技术 录取
2323813405 高祥顺 新能源汽车技术 录取
2323813407 姚宇航 新能源汽车技术 录取
2323813466 李胜宇 新能源汽车技术 录取
2323813404 欧淳宇 物流管理 录取
2324153062 肖鑫 机电一体化技术 录取
2324113516 汪欣 建筑工程技术 录取
0126154429 翟敬存 人工智能技术服务 录取
2325113218 李神龙 工程机械运用技术 录取
2325113351 夏桂伟 工程机械运用技术 录取
2301815066 张李佳 工程机械运用技术 录取
0126154425 李勇 工程机械运用技术 录取
2321116178 何翔宇 工程机械运用技术 录取
2325113333 李莹 审计 录取
0126114450 刘书奇 电子商务技术 录取
2324814644 赵鹏程 汽车智能技术 录取
2322112730 赵达 机电一体化技术 录取
0126154426 肖理财 工程机械运用技术 录取
2325815143 谌斌 工程机械运用技术 录取
2325815280 周景阳 虚拟现实应用技术 录取
2321152643 刘金城 工程机械运用技术 录取
2321155511 胡恒峰 工程机械运用技术 录取
2324113498 肖彪 工程机械运用技术 录取
2321152959 余寿恒 汽车运用与维修技术 录取
2324111572 詹磊 机电一体化技术 录取
2324113528 张成城 机电一体化技术 录取
2324113449 张众志 工程机械运用技术 录取
2324116117 孙金锋 工程机械运用技术 录取
2301112727 喻锴 工程机械运用技术 录取
2321151021 孟赞 工程机械运用技术 录取
2323111115 林喆 机电一体化技术 录取
2323813278 刘勇 工业机器人技术 录取
2325815185 王政 新能源汽车技术 录取
2321112294 王博翔 工程机械运用技术 录取
2323813268 陈嘉烨 工业机器人技术 录取
2323813258 谢振华 工业机器人技术 录取
2325112825 尹玉琦 工程机械运用技术 录取
2323152335 周轩凡 新能源汽车技术 录取
2323152429 丁世友 工程机械运用技术 录取
2324151762 詹向东 汽车运用与维修技术 录取
2324814643 夏智伟 工程机械运用技术 录取
2301815069 鲁洋君 工程机械运用技术 录取
2321155374 李俊 工程机械运用技术 录取
2321155341 汤坤 工程机械运用技术 录取
2321155338 唐建武 工程机械运用技术 录取
2321155367 田伟杰 工程机械运用技术 录取
2325112314 瞿亿帆 工程机械运用技术 录取
2324113499 周斌 工程机械运用技术 录取
2324113430 何磊 机电一体化技术 录取
2324153154 袁嘉伟 工程机械运用技术 录取
2301153803 倪思宇 机电一体化技术 录取
2321155371 伍???/td> 工程机械运用技术 录取
2321155478 盛学 数控技术 录取
2324113497 王鑫 工程机械运用技术 录取
2325112822 刘宇航 工程机械运用技术 录取
2321155387 蔡思宇 数控技术 录取
2324153174 王伟奇 工业设计 录取
2321112062 谭旭 工程机械运用技术 录取
2323112032 李澎 汽车运用与维修技术 录取
2325112806 尹骁杨 工程机械运用技术 录取
2325112810 刘泽 工程机械运用技术 录取
2324113454 熊旭 新能源汽车技术 录取
2325815286 罗显苗 新型建筑材料技术 录取
2325112869 陈晓健 工程机械运用技术 录取
2321152601 黄思旗 机电一体化技术 录取
2301112726 庄文静 审计 录取
2325112107 彭又春 工程机械运用技术 录取
2325113918 龚稳 工程机械运用技术 录取
2325152899 刘骁渊 新能源汽车技术 录取
2325112846 刘如意 工程机械运用技术 录取
2325112814 刘训 机电一体化技术 录取
2325112858 夏站茂 汽车运用与维修技术 录取
2325152904 谢原丁 机电一体化技术 录取
2325150389 吴非 机电一体化技术 录取
2325814649 李敏艳 室内艺术设计 录取
2325815168 刘何铭 数控技术 录取
2325815167 夏杰 机电一体化技术 录取
0723155582 刘深 建筑工程技术 录取
0723815564 刘栋坚 工程机械运用技术 录取
0723155577 林勇琪 计算机信息管理 录取
2322153401 危先印 计算机信息管理 录取
2323152683 周涛 工程机械运用技术 录取
2323152393 易灿 数控技术 录取
2324113552 汪弋林 室内艺术设计 录取
2324113671 刘婷 电子商务技术 录取
2324152865 邓安 机电一体化技术 录取
2324816315 胡俊龙 大数据技术与应用 录取
0126154503 蒋紫英 物流管理 录取
2321152634 罗俣豪 建筑工程技术 录取
2321113207 蔡仕康 室内艺术设计 录取
2321115844 林磊 人工智能技术服务 录取
2301815003 夏玉 电子商务技术 录取
2321817166 汤博俊 电子商务技术 录取
2321817168 刘尚宇 电子商务技术 录取
2323112013 邓奥 工程机械运用技术 录取
2323813267 邓奥雄 工业机器人技术 录取
2321116628 谢旺 机电一体化技术 录取
2322116906 罗顺 数控技术 录取
2301152017 张球 机电一体化技术 录取
2325112820 兰莎 电子商务技术 录取
2325112836 夏紫盈 电子商务技术 录取
2325152905 李东 机电一体化技术 录取
2325814834 蒋伟豪 智能控制技术 录取
2325815178 汤耿 汽车运用与维修技术 录取
2325814835 夏赞胜 智能控制技术 录取
2325815275 李琪 焊接技术与自动化 录取
2325815276 夏乐平 焊接技术与自动化 录取
2325815200 张植权 电子商务技术 录取
2321152633 廖世奇 建筑工程技术 录取
2323151498 周洁 物流管理 录取
0821815469 杨琳 物流管理 录取
2328153405 姚宸 电子商务技术 录取
2321113105 聂昊宇 建筑工程技术 录取
2325113843 刘剑明 工业设计 录取
2324151950 熊志宇 建筑工程技术 录取
0624150010 姚玲 焊接技术与自动化 录取
0622818901 吴广 电子商务技术 录取
0626112259 何朝阳 物流管理 录取
0611151029 刘建成 焊接技术与自动化 录取
0622157211 方升 智能控制技术 录取
0626819916 邓依东 焊接技术与自动化 录取
0601816884 邱磊 机电一体化技术 录取
0611151049 任凯 工业机器人技术 录取
0611151008 曾帅 物联网应用技术 录取
0622115098 李斌 机电一体化技术 录取
0623113446 吴佳林 新型建筑材料技术 录取
0624116713 杨裕涛 室内艺术设计 录取
0625152919 汪亮星 机电一体化技术 录取
0611151030 包乐 工业机器人技术 录取
0625112447 李登 室内艺术设计 录取
0621152681 周英浩 机电一体化技术 录取
0624150241 黄国秋 工程机械运用技术 录取
0626115155 黄威 工程机械运用技术 录取
0625152909 李宁 连锁经营管理 录取
0601112819 李运 建筑工程技术 录取
0622155659 郑文韬 工程机械运用技术 录取
0625150584 王龙 工程机械运用技术 录取
0625152980 刘翔宇 机电一体化技术 录取
0624818405 李兴旺 工业机器人技术 录取
0601111768 汤祥 机电一体化技术 录取
0623154173 钟宇轩 机电一体化技术 录取
0625112409 余俊 焊接技术与自动化 录取
0624818214 周涛 机电一体化技术 录取
0625150372 彭阅东 机电一体化技术 录取
0621153675 罗家豪 数控技术 录取
0626112030 白彬 物流管理 录取
0624150245 狄志远 工程机械运用技术 录取
0625150759 付锋 机电一体化技术 录取
0625150756 胡超 机电一体化技术 录取
0621152699 汤钊 建筑工程技术 录取
0126154499 刘佳威 工程机械运用技术 录取
0126154500 刘远程 工程机械运用技术 录取
0126154504 李迎 计算机信息管理 录取
0126154507 石涛 物联网应用技术 录取
0126154509 张萍 计算机信息管理 录取
0126154593 吴哲 建筑工程技术 录取
0601112186 蒋宇飞 审计 录取
0601112225 蔡彬青 电子商务技术 录取
0601112228 陈惠容 新能源汽车技术 录取
0601812407 胡富民 工程机械运用技术 录取
0601156531 苏永康 工程机械运用技术 录取
0601817376 罗松儒 物联网应用技术 录取
0611150292 胡植 工程机械运用技术 录取
0611111186 彭启锋 工业设计 录取
0611111323 李申科 机电一体化技术 录取
0621112064 吴钊 工程机械运用技术 录取
0621112069 晏怡 电子商务技术 录取
0621112082 吴恒 数控技术 录取
0621112103 黄珊妮 室内艺术设计 录取
0621112110 彭栎 智能控制技术 录取
0621112167 黄鸣浩 工程机械运用技术 录取
0621152433 侯梓良 工程机械运用技术 录取
0621152532 刘岳峰 人工智能技术服务 录取
0621152809 钟枭涵 工程机械运用技术 录取
0621152827 胥文彬 工程机械运用技术 录取
0621153508 蒋宇森 室内艺术设计 录取
0621153514 廖念祖 工程机械运用技术 录取
0621153538 张傲 工程机械运用技术 录取
0621153662 朱伟光 电子商务技术 录取
0621154345 陈超 虚拟现实应用技术 录取
0621154353 陈紫玲 室内艺术设计 录取
0621154361 古亮 电子商务技术 录取
0621154387 杨林 室内艺术设计 录取
0621154390 杨孟 室内艺术设计 录取
0621154427 刘胜尧 建筑工程技术 录取
0621156036 邹庆礼 建筑工程技术 录取
0621817300 高朝阳 数控技术 录取
0621817350 高雅云 电子商务技术 录取
0621817353 罗冰心 电子商务技术 录取
0622152028 冯泽方 计算机信息管理 录取
0622152043 凌武平 物流管理 录取
0622152238 洪心怡 计算机信息管理 录取
0622152509 吴宇良 机电一体化技术 录取
0622152531 万松涛 工程机械运用技术 录取
0622112655 王辉 机电一体化技术 录取
0622112727 朱文杰 工程机械运用技术 录取
0622112730 余帆 物联网应用技术 录取
0622112748 严锦 室内艺术设计 录取
0622112752 李扬 室内艺术设计 录取
0622112753 李威 机电一体化技术 录取
0622112766 周琳 连锁经营管理 录取
0622112778 黄彬彬 室内艺术设计 录取
0622112783 吴乐斌 建筑工程技术 录取
0622113022 吴云霞 物流管理 录取
0622113041 彭玄政 新型建筑材料技术 录取
0622113065 李玲颖 审计 录取
0622113066 邓莲茹 电子商务技术 录取
0622113156 傅文静 物流管理 录取
0622154763 苏启明 建筑工程技术 录取
0622157924 钟文海 审计 录取
0623150936 甘磊 机电一体化技术 录取
0623151434 李尚谦 工程机械运用技术 录取
0623151483 蒋学知 工程机械运用技术 录取
0623111779 周洁 建筑工程技术 录取
0623152096 陈奥 建筑工程技术 录取
0623112118 吴楚斯 室内艺术设计 录取
0623152276 石金彪 工程机械运用技术 录取
0623152296 徐闯 工程机械运用技术 录取
0623152943 朱涣 工业机器人技术 录取
0623152958 谭达峰 工业机器人技术 录取
0623113421 廖思 审计 录取
0623113445 宋博 工程机械运用技术 录取
0623113561 蒋帅 工程机械运用技术 录取
0623113784 张家乐 工程机械运用技术 录取
0623154099 姚磊 工程机械运用技术 录取
0623816675 柳曾 室内艺术设计 录取
0623816677 蒋浩 汽车运用与维修技术 录取
0623816679 王志远 电子商务技术 录取
0623816696 向锦贵 工程机械运用技术 录取
0624154180 甘子谦 工程机械运用技术 录取
0624117319 毛正雄 工程机械运用技术 录取
0624117322 郭涛 工程机械运用技术 录取
0624117337 吴曦 工程机械运用技术 录取
0624117340 吴初旺 工程机械运用技术 录取
0625152013 郑贲 工程机械运用技术 录取
0625152206 于灵 物流管理 录取
0625112494 易浩联 工程机械运用技术 录取
0625152657 付建雄 工程机械运用技术 录取
0625152711 张楠 工程机械运用技术 录取
0625152827 骆梓桐 工程机械运用技术 录取
0625153000 李梦婷 电子商务技术 录取
0625113399 高焓 工程机械运用技术 录取
0625113448 夏朝忠 工程机械运用技术 录取
0625113526 方正武 建筑工程技术 录取
0625813811 李卓夫 工程机械运用技术 录取
0625813817 孙嘉珺 工程机械运用技术 录取
0625814084 王静语 电子商务技术 录取
0625814126 刘子贤 工程机械运用技术 录取
0626112252 杜宇宣 电子商务技术 录取
0626112256 刘心悦 建设项目信息化管理 录取
0626152805 杨阳 电子商务技术 录取
0626152809 曹昊 智能控制技术 录取
0626152826 刘仲熙 工程机械运用技术 录取
0626152837 曹思毅 物流管理 录取
0626152845 罗杰 工程机械运用技术 录取
0626153315 董友义 新能源汽车技术 录取
0626153326 黎洋 机电一体化技术 录取
0626153328 刘志 审计 录取
0626115120 张艺 人工智能技术服务 录取
0626115128 蔡玲 大数据技术与应用 录取
0626155301 陈紫婕 建筑工程技术 录取
0626819867 张敏 机电一体化技术 录取
0723115512 李明远 工业机器人技术 录取
0723115516 蒋琢 室内艺术设计 录取
0723155690 谢粮 工程机械运用技术 录取
0625111221 丁一超 新能源汽车技术 录取
0601154500 周春 室内艺术设计 录取
0601113110 张璇 建筑动画与模型制作 录取
0315150236 成淋豪 虚拟现实应用技术 录取
2524819622 田思敏 审计 录取
2502814801 康健 机电一体化技术 录取
2524112580 陆家豪 数控技术 录取
2503819075 谢熠源 工程机械运用技术 录取
2505114285 陈俊 新能源汽车技术 录取
0321119072 左嘉 工业机器人技术 录取
0319119271 刘思兵 建筑动画与模型制作 录取
2524819441 袁周领 工程机械运用技术 录取
0302814228 马吉 电子商务技术 录取
2505816391 吴凯 汽车运用与维修技术 录取
0302814210 陈佳鹏 新能源汽车技术 录取
0302814211 粟东凯 建筑工程技术 录取
0302814174 唐代模 新能源汽车技术 录取
0302814231 李文俊 计算机信息管理 录取
0302814232 赵毅卓 智能控制技术 录取
2524117264 张渴 建筑工程技术 录取
0319819419 龚耀祖 工程机械运用技术 录取
0319819442 王粤 工程机械运用技术 录取
0302814125 ???/td> 机电一体化技术 录取
0302814124 李诗恒 室内艺术设计 录取
0302814143 陈志毅 建筑动画与模型制作 录取
0302814122 李勇 机电一体化技术 录取
2505114273 李靖鑫 人工智能技术服务 录取
2505114262 喻英哲 机电一体化技术 录取
2505114261 吴易 机电一体化技术 录取
2522152260 欧阳盼如 机电一体化技术 录取
2522152187 徐普宁 机电一体化技术 录取
2522152265 王琛 机电一体化技术 录取
2522152276 邹永 机电一体化技术 录取
2524112939 李姝 室内艺术设计 录取
2505154165 童智星 工业机器人技术 录取
0302814814 罗义珍 室内艺术设计 录取
0302814807 ???/td> 室内艺术设计 录取
0319153810 罗强 机电一体化技术 录取
2524153428 胡奕杰 汽车运用与维修技术 录取
2524156075 袁朝昇 工程机械运用技术 录取
2505155296 张胜 机电一体化技术 录取
2524113854 康豪 室内艺术设计 录取
0126812021 龚双彪 内燃机制造与维修 录取
0126812022 龚双龙 内燃机制造与维修 录取
0302812322 黄思良 焊接技术与自动化 录取
2505112948 彭湘泉 工程机械运用技术 录取
2524153276 袁景晖 机电一体化技术 录取
2502814646 谢刘芷军 审计 录取
2522113341 李旭 机电一体化技术 录取
2522113339 罗丹 机电一体化技术 录取
2522113327 龙帅 焊接技术与自动化 录取
2522113324 李竹煌 机电一体化技术 录取
2522113322 罗晶 机电一体化技术 录取
0302812098 张佳怡 物流管理 录取
0319117833 万梓文 室内艺术设计 录取
2505114270 蒋智 大数据技术与应用 录取
2522152274 郭超 内燃机制造与维修 录取
2503115743 石翔羽 机电一体化技术 录取
2503115712 陈鹏程 建筑工程技术 录取
2503115757 吴文宇 机电一体化技术 录取
2503115716 黄思 室内艺术设计 录取
2503115732 刘呈皓 机电一体化技术 录取
0304817521 姜海龙 数控技术 录取
0304817543 郭映江 数控技术 录取
0304817522 彭权 数控技术 录取
2503157780 李旺高 汽车运用与维修技术 录取
2503154268 龙欣 室内艺术设计 录取
2524115814 马智慧 智能控制技术 录取
2503152659 李海深 工程机械运用技术 录取
2503152670 王威奇 新型建筑材料技术 录取
0302111719 易博文 电子商务技术 录取
0302111709 刘韩 电子商务技术 录取
2524112582 罗丽媛 电子商务技术 录取
0302151654 汪小宇 机电一体化技术 录取
2503151917 黄仕敉 建筑工程技术 录取
2522152251 陶俊峰 汽车运用与维修技术 录取
2502814013 姜洁 物流管理 录取
2503819267 杨佳妙 数控技术 录取
2502112757 谢伦凌 汽车运用与维修技术 录取
2522152340 戴稳义 机电一体化技术 录取
2503819634 廖红志 建筑动画与模型制作 录取
2501114964 胡湘淳 工程机械运用技术 录取
2522114222 李惠娟 物流管理 录取
2503152051 王新东 工业机器人技术 录取
2524153940 康家乐 工程机械运用技术 录取
0321153746 何正标 汽车运用与维修技术 录取
2505114265 周韬 数控技术 录取
0302111699 周鑫航 智能控制技术 录取
0302111824 陈树林 工程机械运用技术 录取
0302112984 彭煜文 汽车运用与维修技术 录取
0302113000 黄铭旭 人工智能技术服务 录取
0319153105 彭谈健 计算机信息管理 录取
0319113256 李玉文 工程机械运用技术 录取
0319153418 文颖韬 工程机械运用技术 录取
0319154221 周凡浩 工程机械运用技术 录取
0319154231 黄鑫超 工程机械运用技术 录取
0319117407 成粮平 机电一体化技术 录取
0319117814 王焯玟 工程机械运用技术 录取
0319117837 彭钰祺 电子商务技术 录取
0319117840 王依凡 电子商务技术 录取
0321154520 胡杜涛 工程机械运用技术 录取
0321115050 谭超杨 建设项目信息化管理 录取
0321115969 刘宛金 工程机械运用技术 录取
0321157108 苏城 工业机器人技术 录取
0321157281 谭海鹏 智能控制技术 录取
0321157884 黄欣畅 工程机械运用技术 录取
0321157892 赵文博 工程机械运用技术 录取
0321157917 马汇川 工程机械运用技术 录取
0321157968 刘国伟 连锁经营管理 录取
0321819114 贺政权 工程机械运用技术 录取
0723155526 梁必程 数控技术 录取
0723115683 侯章伊 新能源汽车技术 录取
0723155730 张军 焊接技术与自动化 录取
0723155775 袁嘉诚 机电一体化技术 录取
0315810497 成婵玉 审计 录取
0126154528 蒋缔文 数控技术 录取
0723155565 康浩 工业机器人技术 录取
0723155566 颜世杰 计算机信息管理 录取
0723155567 龙开贸 机电一体化技术 录取
0723815568 谢向东 机电一体化技术 录取
0723155579 邱麒麟 连锁经营管理 录取
0723155692 潘梓文 建筑工程技术 录取
0723155708 陈中杰 焊接技术与自动化 录取
0723155738 张鸿飞 机电一体化技术 录取
2501110938 廖博 汽车运用与维修技术 录取
2501154209 黄耀超 建设项目信息化管理 录取
2501114409 刘远明 数控技术 录取
2501114411 周瑶伦 数控技术 录取
2501114429 彭郅鹏 机电一体化技术 录取
2501114444 刘昌发 数控技术 录取
2501114450 谭量 机电一体化技术 录取
2501114851 杨轮 工程机械运用技术 录取
2502112677 邬志平 机电一体化技术 录取
2502112686 吴广成 数控技术 录取
2502814236 陈中豪 工业机器人技术 录取
2503151604 刘卓 智能控制技术 录取
2503151608 吴嘉镇 智能控制技术 录取
2503151620 石纪维 室内艺术设计 录取
2503151635 吴伟祥 室内艺术设计 录取
2503111700 梁宇鹏 焊接技术与自动化 录取
2503111702 张娟 电子商务技术 录取
2503111813 刘盼 数控技术 录取
2503151912 刘俊驰 工业机器人技术 录取
2503151920 谭凯 焊接技术与自动化 录取
2503151935 吴盼李 建设项目信息化管理 录取
2503151945 李晓文 电子商务技术 录取
2503151952 肖化听 汽车运用与维修技术 录取
2503111973 胡佳名 计算机信息管理 录取
2503111989 聂映晨 数控技术 录取
2503111990 徐琅元 数控技术 录取
2503112006 刘志广 机电一体化技术 录取
2503152034 谭翔升 工程机械运用技术 录取
2503152066 彭丹 审计 录取
2503152132 谭毅誉 工业机器人技术 录取
2503152379 肖俊义 数控技术 录取
2503112621 郭家齐 工程机械运用技术 录取
2503152703 周博宇 工程机械运用技术 录取
2503152735 刘维 工程机械运用技术 录取
2503152754 梁玉丰 工程机械运用技术 录取
2503152832 黄锐杰 建设项目信息化管理 录取
2503112963 黄松浩 物流管理 录取
2503113105 李建荣 焊接技术与自动化 录取
2503113106 黄俊杰 电子商务技术 录取
2503113165 肖筱筠 电子商务技术 录取
2503113235 刘雄才 建设项目信息化管理 录取
2503113246 许雄玮 工业机器人技术 录取
2503153504 李璟 汽车运用与维修技术 录取
2503153551 严铭 物联网应用技术 录取
2503113635 郭颂斌 新能源汽车技术 录取
2503153773 王笑甜 机电一体化技术 录取
2503154132 黄韦文 工程机械运用技术 录取
2503154316 吴俊伟 工程机械运用技术 录取
2503154341 王思奇 大数据技术与应用 录取
2503154342 刘颖 内燃机制造与维修 录取
2503154343 王欣怡 电子商务技术 录取
2503154376 李泽亚 工程机械运用技术 录取
2503154384 梁里祺 工程机械运用技术 录取
2503114437 刘芳情 审计 录取
2503114516 廖宋程 建筑工程技术 录取
2503114569 李思博 大数据技术与应用 录取
2503114578 吴熙 建设项目信息化管理 录取
2503114656 刘浪 审计 录取
2503155381 廖任 机电一体化技术 录取
2503155460 刘厚延 新型建筑材料技术 录取
2503115641 旷锦锋 物流管理 录取
2503115669 龙杰 人工智能技术服务 录取
2503115673 聂宇君 新能源汽车技术 录取
2503115684 邬璨鑫 新能源汽车技术 录取
2503115793 李彪 工程机械运用技术 录取
2503115819 王心利 机电一体化技术 录取
2503115823 肖化憬 机电一体化技术 录取
2503115826 谢博 机电一体化技术 录取
2503157869 廖克飞 计算机信息管理 录取
2503819359 谭雪 审计 录取
2503819624 李建山 内燃机制造与维修 录取
2505111215 颜嘉豪 工业机器人技术 录取
2505112933 贺菲 电子商务技术 录取
2505112938 康国栋 建筑工程技术 录取
2505112943 谢俊 机电一体化技术 录取
2505112944 肖旭鑫 物流管理 录取
2505113321 易骁 工业机器人技术 录取
2505114279 周宏宇 机电一体化技术 录取
2505114485 徐琛 建设项目信息化管理 录取
2505155089 陈卓伦 建筑工程技术 录取
2505155119 刘泽奇 建筑工程技术 录取
2505155163 邹金星 室内艺术设计 录取
2505155234 曾金泰 大数据技术与应用 录取
2505155250 吴晓阳 智能控制技术 录取
2505155306 周晨宇 机电一体化技术 录取
2505115410 曾卓华 工业机器人技术 录取
2505115463 伍嘉康 数控技术 录取
2505115546 肖阳 工程机械运用技术 录取
2505115614 陈一鸣 人工智能技术服务 录取
2505115631 聂晓祥 工程机械运用技术 录取
2505115676 周鹏 建设项目信息化管理 录取
2505816334 欧阳鑫 工程机械运用技术 录取
2522152212 彭浪 机电一体化技术 录取
2522152279 邓颖东 电子商务技术 录取
2522152324 禹稳桩 焊接技术与自动化 录取
2522152376 李蕴 数控技术 录取
2522112572 匡韵琪 电子商务技术 录取
2522152868 黄朝辉 数控技术 录取
2522152896 向旭军 数控技术 录取
2522152914 李旭辉 工业机器人技术 录取
2522152915 张洁 数控技术 录取
2522152934 邹杰 工程机械运用技术 录取
2522113244 吴晟琳 机电一体化技术 录取
2522113275 胡锦浩 大数据技术与应用 录取
2522113277 曹寄根 机电一体化技术 录取
2522113313 黄家彬 机电一体化技术 录取
2522154098 左彦 工业机器人技术 录取
2522154118 左国棚 工业机器人技术 录取
2522154943 王茂林 新能源汽车技术 录取
2522154964 黄豪 机电一体化技术 录取
2522154966 陈磊棚 工程机械运用技术 录取
2522155028 黄宇 数控技术 录取
2522155032 曹炫 汽车运用与维修技术 录取
2522155038 肖钟颖 机电一体化技术 录取
2522115334 谢梅 物流管理 录取
2522115338 彭训 汽车智能技术 录取
2522118722 曾炎斌 工程机械运用技术 录取
2522118754 肖志雄 工程机械运用技术 录取
2522819371 贺雯 电子商务技术 录取
2524151964 赵颂文 室内艺术设计 录取
2524112400 曾家杰 机电一体化技术 录取
2524112416 段巨 机电一体化技术 录取
2524112548 曾永波 汽车运用与维修技术 录取
2524153292 吴晔 机电一体化技术 录取
2524153324 刘雄涛 工程机械运用技术 录取
2524153333 邹双全 汽车运用与维修技术 录取
2524156451 贺德贵 建筑工程技术 录取
2524116872 刘晓璇 室内艺术设计 录取
2524117154 谢涛 新能源汽车技术 录取
2524819617 刘永强 新能源汽车技术 录取
2524819677 毕湘辉 工业设计 录取
2524819691 刘建辉 工程机械运用技术 录取
2524819693 曹嘉伟 工程机械运用技术 录取
0321155965 吴顺江 室内艺术设计 录取
0302814141 田坤民 新能源汽车技术 录取
0321116349 胡智杰 智能控制技术 录取
0321157263 周子涛 智能控制技术 录取
2503154380 邱康湄 工程机械运用技术 录取
2522154956 胡熠 数控技术 录取
0302151643 胡浩宇 工程机械运用技术 录取
0319818925 王心怡 室内艺术设计 录取
0319819626 陈锐泽 建筑动画与模型制作 录取
2503151639 刘恩 室内艺术设计 录取
0321115232 易璨 数控技术 录取
0302111722 张英超 汽车运用与维修技术 录取
0302151676 周希盛 新型建筑材料技术 录取
0302111720 秦扬 数控技术 录取
0219814813 胡宇翔 焊接技术与自动化 录取
0201817713 廖磊 机电一体化技术 录取
0219814429 陈子雄 数控技术 录取
0201117111 宾时俊 工业机器人技术 录取
0201117108 帅云飞 工业机器人技术 录取
0219814426 鲁玉洁 数控技术 录取
0223153015 刘青海 汽车运用与维修技术 录取
0224814241 陈宁艳 电子商务技术 录取
0224814239 江婷婷 电子商务技术 录取
0221812127 岳冯阳 工业机器人技术 录取
0202813789 方荐 机电一体化技术 录取
0223153027 朱志良 汽车运用与维修技术 录取
0201157123 荣令权 计算机信息管理 录取
0202813804 覃宇翔 汽车运用与维修技术 录取
0221150676 刘书廷 审计 录取
0223152930 周武 汽车运用与维修技术 录取
0219814573 阳涛 建筑工程技术 录取
0219814608 刘长威 工程机械运用技术 录取
0219814574 王成信 机电一体化技术 录取
0201151319 廖湘桓 机电一体化技术 录取
0201151331 刘欢 工业设计 录取
0201151320 帅铭轩 建筑工程技术 录取
0219815347 陈文祥 电子商务技术 录取
0219815362 李维帅 电子商务技术 录取
0202813547 周博 数控技术 录取
0221110970 李令以 机电一体化技术 录取
0221150034 吴俊杰 建设项目信息化管理 录取
0221150032 许奥成 建筑动画与模型制作 录取
0225810901 陈颖颉 人工智能技术服务 录取
0204151199 马骏羽 智能控制技术 录取
0221812177 杨鹏 工业设计 录取
0221150221 刘赛亿 工业机器人技术 录取
0219815806 刘景泉 人工智能技术服务 录取
0223153018 单霖轩 汽车运用与维修技术 录取
0219815573 钟鑫 大数据技术与应用 录取
0219815591 赵豪杰 建筑工程技术 录取
0219815582 易德来 机电一体化技术 录取
0219815584 郭正好 机电一体化技术 录取
0202813373 吴冰欣 物流管理 录取
0202813370 王曦姗 物流管理 录取
0221150731 文智鹏 工程机械运用技术 录取
0723815731 张萌 建设项目信息化管理 录取
0221810503 文灿 机电一体化技术 录取
0723815732 何长春 工业设计 录取
0221812150 代雨露 电子商务技术 录取
0221812176 刘诚星 计算机信息管理 录取
0201817743 易远 建设项目信息化管理 录取
0201117362 谢昌兴 汽车智能技术 录取
0201117129 尹国栋 电子商务技术 录取
0201117143 谭恺 建筑工程技术 录取
0202152330 赵毅俊 机电一体化技术 录取
0221110811 刘振兴 工程机械运用技术 录取
0224153224 王陈亮 工业设计 录取
0224153257 沈安亮 建筑工程技术 录取
0221110801 文佳欣 物流管理 录取
0201818062 袁浩铭 工程机械运用技术 录取
0201818197 王阳 工程机械运用技术 录取
0201818065 龙武卓 工程机械运用技术 录取
0201818064 朱鑫海 工程机械运用技术 录取
0201818077 龚高毅 工程机械运用技术 录取
0201818066 姜振兴 计算机信息管理 录取
0221110853 陈桂芳 物流管理 录取
0221110846 张力 物流管理 录取
0221110813 林雨馨 物流管理 录取
0221110790 马莹 物流管理 录取
0221150653 文李瑾卓 连锁经营管理 录取
0201817792 熊铮 工程机械运用技术 录取
0202112023 梁中煜 室内艺术设计 录取
0201119409 刘杰 工程机械运用技术 录取
0201818145 李文凯 工程机械运用技术 录取
0202152437 郭萧宇 新型建筑材料技术 录取
0202152410 龙凯文 新能源汽车技术 录取
0202112163 夏妤翔 数控技术 录取
0221151713 江湘鄂 工业机器人技术 录取
0219153548 张宇豪 机电一体化技术 录取
0219153559 谢文 工业机器人技术 录取
0219153579 汪李鹏 建筑工程技术 录取
0219153594 谢为玖 数控技术 录取
0219153585 耿学材 机电一体化技术 录取
0219153600 张健鸿 汽车智能技术 录取
0219153589 施怡蕾 新能源汽车技术 录取
0201157183 吴天才 工程机械运用技术 录取
0219153460 王晓东 新能源汽车技术 录取
0201818026 林金祥 数控技术 录取
0201111053 文天铎 建筑工程技术 录取
0201119129 周全 工业设计 录取
0201151381 黄双钦 工业机器人技术 录取
0201151354 何鸿宇 工业机器人技术 录取
0201111250 周玉奇 新能源汽车技术 录取
0204150167 贺钊 新能源汽车技术 录取
0221812143 伍雅棋 室内艺术设计 录取
0221812160 周豪 物联网应用技术 录取
0201119174 周月明 机电一体化技术 录取
0723155410 柳赞 数控技术 录取
0201117016 谢幸康 工业机器人技术 录取
0201157017 张旭虹 工业机器人技术 录取
0201157064 赵文博 电子商务技术 录取
0201157067 丁建 汽车运用与维修技术 录取
0201157082 唐培臻 汽车运用与维修技术 录取
0201117099 戴武驰 虚拟现实应用技术 录取
0201157145 伍政荣 汽车智能技术 录取
0201157165 彭海城 汽车智能技术 录取
0201157184 黄仪 新能源汽车技术 录取
0201157217 李佳丽 室内艺术设计 录取
0201157219 赵胜光 汽车运用与维修技术 录取
0201157245 刘滔 计算机信息管理 录取
0201157246 赵娟 计算机信息管理 录取
0201117256 黄家能 室内艺术设计 录取
0723816372 张凤 电子商务技术 录取
0201151377 姜镭 数控技术 录取
0723815752 吴宇龙 电子商务技术 录取
0202112133 李漫玉 审计 录取
0201151387  程龙飞 机电一体化技术 录取
0202112447 张进 机电一体化技术 录取
0202112446 蒋星宇 数控技术 录取
0201111180 夏伟棋 机电一体化技术 录取
0219815838 邓婉芝 室内艺术设计 录取
0221151626 向奕璇 内燃机制造与维修 录取
0202112443  刘羿郡 新能源汽车技术 录取
0201151304 艾啸龙 汽车智能技术 录取
0204114084 吴敬和 机电一体化技术 录取
0204150151 张博 机电一体化技术 录取
0201159036 朱奇 机电一体化技术 录取
0201159035 陈喆 机电一体化技术 录取
0204815049 肖亚莉 建筑动画与模型制作 录取
0221151755 张祎豪 机电一体化技术 录取
0221812156 张鸿靓 工程机械运用技术 录取
0221150323 廖骏 汽车运用与维修技术 录取
0204110365 刘金龙 工业机器人技术 录取
0219815475 肖志柄 物联网应用技术 录取
0219815485 杨子祥 物联网应用技术 录取
0201818198 李明扬 建筑工程技术 录取
0219113175 谭素瑶 审计 录取
0219113225 程晓燕 连锁经营管理 录取
0219113209 林凡涵 物流管理 录取
0219153437 徐建强 新能源汽车技术 录取
0219153444 周崇渊 新能源汽车技术 录取
0219153514 陈杰 建设项目信息化管理 录取
0219153524 刘星宇 汽车智能技术 录取
0219153526 何怀谦 工程机械运用技术 录取
0219153592 李盼 室内艺术设计 录取
0201157205 刘广 工业机器人技术 录取
0219113180 符铭瑞 审计 录取
0723155751 盛阳 物流管理 录取
0126154512 石维光 工业机器人技术 录取
0126154531 邹志伟 工程机械运用技术 录取
0501112044 陈晨 工程机械运用技术 录取
0501112062 陶煜 工程机械运用技术 录取
0501112673 岳振湘 焊接技术与自动化 录取
0501152925 贺君城 大数据技术与应用 录取
0501153300 张文杰 机电一体化技术 录取
0501153356 李维广 内燃机制造与维修 录取
0501113550 吴浪 电子商务技术 录取
0501113615 王勃淞 智能控制技术 录取
0501114325 孙诗骅 新能源汽车技术 录取
0501115711 宋霖其 建设项目信息化管理 录取
0501115802 马特立 智能控制技术 录取
0501155883 高想 工程机械运用技术 录取
0501116155 王速华 机电一体化技术 录取
0501156238 王勃棕 焊接技术与自动化 录取
0501816508 夏鹏辉 工程机械运用技术 录取
0501816512 朱江涛 工程机械运用技术 录取
0501816514 李杨 工程机械运用技术 录取
0501816523 肖翠 工程机械运用技术 录取
0501116838 张睿 人工智能技术服务 录取
0501817963 肖建强 新能源汽车技术 录取
0501819615 谢瑞峰 智能控制技术 录取
0501819624 李宇轩 智能控制技术 录取
0501819802 刘志峰 机电一体化技术 录取
0501119867 颜慧荣 电子商务技术 录取
0501119880 王沾年 电子商务技术 录取
0521152265 申程鹏 内燃机制造与维修 录取
0521153015 申智 电子商务技术 录取
0521153424 周吟琦 汽车运用与维修技术 录取
0521153482 尹文强 机电一体化技术 录取
0521153512 陈文韬 建筑工程技术 录取
0521153515 尹世豪 工程机械运用技术 录取
0521153523 李杰克 新能源汽车技术 录取
0521153524 王旺阳 数控技术 录取
0521153525 曾孟 智能控制技术 录取
0521153529 陈浩峰 新能源汽车技术 录取
0521153530 佘子骏 机电一体化技术 录取
0521153531 李雄峰 工程机械运用技术 录取
0521153532 潘湛锋 机电一体化技术 录取
0521153538 宁智超 工程机械运用技术 录取
0521113556 曾思雨 电子商务技术 录取
0521113631 唐伟星 建筑工程技术 录取
0521113635 张壁豪 计算机信息管理 录取
0521113638 申勇杰 新能源汽车技术 录取
0521113898 曾勋 物联网应用技术 录取
0521114044 赵嘉诚 工程机械运用技术 录取
0521154283 张通炫 机电一体化技术 录取
0521154320 石元磊 物联网应用技术 录取
0521154323 申凯 焊接技术与自动化 录取
0521154405 唐哲 机电一体化技术 录取
0521119254 李硕 计算机信息管理 录取
0522110410 何威虎 机电一体化技术 录取
0522111357 彭琦 人工智能技术服务 录取
0522111358 刘雅丽 电子商务技术 录取
0522111359 周小媛 审计 录取
0522111360 易春梅 电子商务技术 录取
0522151492 盛世群 机电一体化技术 录取
0522151549 刘爱霞 连锁经营管理 录取
0522151578 钟析燠 虚拟现实应用技术 录取
0522151616 谢云飞 新能源汽车技术 录取
0522151634 石亮辉 新能源汽车技术 录取
0522151684 龙田睿 电子商务技术 录取
0522151686 蒋钧来 建筑工程技术 录取
0522151700 颜路长 机电一体化技术 录取
0522151702 肖育强 智能控制技术 录取
0522111984 姚子威 建设项目信息化管理 录取
0522111988 张凤鸣 建设项目信息化管理 录取
0522152303 陈明才 工程机械运用技术 录取
0523110268 邓紫康 建筑动画与模型制作 录取
0523151180 银锦豪 物流管理 录取
0523151195 杨俊华 物流管理 录取
0523151209 李晨旭 新能源汽车技术 录取
0523152366 朱嘉豪 机电一体化技术 录取
0523816391 曾念宇 汽车运用与维修技术 录取
0523119444 秦顺莲 电子商务技术 录取
0524152023 袁昕宏 智能控制技术 录取
0524113027 郑益权 建筑工程技术 录取
0524113047 张首辉 建筑工程技术 录取
0524153085 李佳荣 建筑工程技术 录取
0524153103 杨焕鑫 建筑工程技术 录取
0524113553 钱哲 智能控制技术 录取
0524153956 莫皓钧 数控技术 录取
0524154082 曾沅隆 物联网应用技术 录取
0524154152 文钢 机电一体化技术 录取
0524154164 刘禺达 建筑动画与模型制作 录取
0524115794 黄靓 室内艺术设计 录取
0524115801 向挺 工程机械运用技术 录取
0524115808 邹紫婧 工程机械运用技术 录取
0524115843 袁斌 工程机械运用技术 录取
0524115851 阮明康 工程机械运用技术 录取
0524115855 张飞扬 工程机械运用技术 录取
0524115862 张青 新能源汽车技术 录取
0524116806 陈志伟 数控技术 录取
0524157544 郭世旺 新能源汽车技术 录取
0524818467 罗德杰 新能源汽车技术 录取
0524818476 肖广良 建筑工程技术 录取
0524818481 刘玉林 建筑工程技术 录取
0524818542 阮明旺 机电一体化技术 录取
0524818919 屈湘沅 工程机械运用技术 录取
0524818976 段周伟 工业机器人技术 录取
0524819103 肖洪超 电子商务技术 录取
0524819177 王莞 工业机器人技术 录取
0524819196 涂博宇 电子商务技术 录取
0524819202 陈子杰 电子商务技术 录取
0524819253 唐晴 物流管理 录取
0524819392 范凯 室内艺术设计 录取
0525110676 王盛 新型建筑材料技术 录取
0525110740 柳舒兰 室内艺术设计 录取
0525110741 陆秋林 室内艺术设计 录取
0525110742 罗素君 物流管理 录取
0525110744 吴世博 机电一体化技术 录取
0525112014 王永华 工业机器人技术 录取
0525112068 何龙勇 工程机械运用技术 录取
0525112189 唐晖 机电一体化技术 录取
0525112190 唐凯锴 机电一体化技术 录取
0525112223 龚达 焊接技术与自动化 录取
0525112232 罗思思 电子商务技术 录取
0525152334 肖时臻 计算机信息管理 录取
0525152400 毛佳 新能源汽车技术 录取
0525152586 熊铖 工程机械运用技术 录取
0525152960 王程 新能源汽车技术 录取
0525152962 谭能武 内燃机制造与维修 录取
0525152985 张坚 新能源汽车技术 录取
0525153032 孔令期 新能源汽车技术 录取
0525153036 刘铖 汽车运用与维修技术 录取
0525153048 鲁健伟 新能源汽车技术 录取
0525153055 陈书锦 数控技术 录取
0525153077 万齐波 汽车运用与维修技术 录取
0525113185 张洋 机电一体化技术 录取
0525113198 银熙培 工程机械运用技术 录取
0525113206 王石 工程机械运用技术 录取
0525113211 曾泓锦 物流管理 录取
0525113354 杜章彬 内燃机制造与维修 录取
0525113373 朱跃伟 工业设计 录取
0525114176 王矩炎 汽车运用与维修技术 录取
0525114221 刘培恩 室内艺术设计 录取
0525154602 姚飞鸿 新能源汽车技术 录取
0525154632 张志杰 智能控制技术 录取
0525154637 邓宇伸 汽车运用与维修技术 录取
0525154683 周鑫 焊接技术与自动化 录取
0525154696 刘宝 工业机器人技术 录取
0525114941 唐侃 建设项目信息化管理 录取
0525155477 王辉 机电一体化技术 录取
0525155655 伍子樵 机电一体化技术 录取
0525115671 费镇获 汽车智能技术 录取
0525115672 李志伟 工程机械运用技术 录取
0525115686 王京华 机电一体化技术 录取
0525115698 胡弘杰 汽车运用与维修技术 录取
0525816927 刘昆妹 室内艺术设计 录取
0525816946 马莉芹 室内艺术设计 录取
0525817014 曾磊 数控技术 录取
0525817035 夏志涛 建设项目信息化管理 录取
0525817142 廖述鑫 工程机械运用技术 录取
0525817667 龙培治 工程机械运用技术 录取
0525817673 杨昌杰 工程机械运用技术 录取
0525817689 阳祥银 建筑工程技术 录取
0525817696 毛德成 汽车运用与维修技术 录取
0525817725 杨嘉骏 大数据技术与应用 录取
0525817891 杨远明 工程机械运用技术 录取
0525817902 王洪鑫 机电一体化技术 录取
0525817925 陈林 汽车运用与维修技术 录取
0525818027 倪晓鹏 工程机械运用技术 录取
0525818041 刘先顺 计算机信息管理 录取
0525818049 王叶源 工程机械运用技术 录取
0525818092 王东 新型建筑材料技术 录取
0525818101 周可 机电一体化技术 录取
0525818110 李继烨 新型建筑材料技术 录取
0525818112 熊文俊 数控技术 录取
0525818115 彭永栋 机电一体化技术 录取
0525818131 刘晗 机电一体化技术 录取
0525818132 杨炳烈 机电一体化技术 录取
0525818149 唐文权 机电一体化技术 录取
0525818159 邓昭键 大数据技术与应用 录取
0525818162 刘跃岚 工程机械运用技术 录取
0525819025 林富 电子商务技术 录取
0526152298 彭山 建筑工程技术 录取
0526152458 彭辉 数控技术 录取
0526114261 曾杰南 工业机器人技术 录取
0526114276 王锦伟 汽车运用与维修技术 录取
0526154649 尹邦树 汽车运用与维修技术 录取
0526815071 尹卓 工程机械运用技术 录取
0526815097 尹业东 工程机械运用技术 录取
0526815099 曾广进 工业机器人技术 录取
0526815101 谭宇轩 工业机器人技术 录取
0526815170 刘应科 电子商务技术 录取
0526815277 许俊威 新能源汽车技术 录取
0526815612 王飞堂 机电一体化技术 录取
0526816034 唐圳伟 机电一体化技术 录取
0526816056 曾捷 电子商务技术 录取
0526816688 尹奇德 新能源汽车技术 录取
0526816710 梁恩枝 机电一体化技术 录取
0526816831 尹广威 工程机械运用技术 录取
0526816854 黄宇云 电子商务技术 录取
0526816958 曾伟君 机电一体化技术 录取
0526816964 林宇翔 电子商务技术 录取
0526119053 杨宙 工程机械运用技术 录取
0526159132 肖凯 工程机械运用技术 录取
0526159145 邓昭文 物流管理 录取
0526159154 谢佩 工程机械运用技术 录取
0526159204 罗明轩 焊接技术与自动化 录取
0526159208 刘江真 室内艺术设计 录取
0526159211 尹思杰 数控技术 录取
0526159534 龙晔 建筑工程技术 录取
0527113042 权微轩 计算机信息管理 录取
0527113054 李丹 室内艺术设计 录取
0527153267 余志伟 建筑工程技术 录取
0527153286 李朝位 焊接技术与自动化 录取
0527815351 李钰 机电一体化技术 录取
0527815359 徐涛 工程机械运用技术 录取
0527815398 李顺强 机电一体化技术 录取
0527815413 李新泉 焊接技术与自动化 录取
0527815495 胡志恒 汽车运用与维修技术 录取
0527157253 陈雨雯 审计 录取
0527157371 林锴 焊接技术与自动化 录取
0527117659 李文佳 机电一体化技术 录取
0527117693 张俊 物联网应用技术 录取
0527117720 张卜文 工程机械运用技术 录取
0528150599 欧阳靖 机电一体化技术 录取
0528150684 袁际鹏 汽车智能技术 录取
0528150736 龙满坤 焊接技术与自动化 录取
0528150775 胡睿 机电一体化技术 录取
0528112646 莫俊鸿 新型建筑材料技术 录取
0528152814 秦楚轩 工程机械运用技术 录取
0528813762 黄沅沙 建筑工程技术 录取
0529112110 吴开敏 建筑工程技术 录取
0529112111 肖辉腾 建筑工程技术 录取
0529112127 杨王艳 建筑工程技术 录取
0529112134 肖时茂 建筑工程技术 录取
0529112156 杨开辉 汽车运用与维修技术 录取
0529112232 肖邵中 建筑工程技术 录取
0541112091 王彪 机电一体化技术 录取
0541112094 艾文涛 机电一体化技术 录取
0541112149 周勇彬 汽车运用与维修技术 录取
0541152228 陈强 内燃机制造与维修 录取
0541152268 佘卓翔 工程机械运用技术 录取
0541152273 曾俊宏 工程机械运用技术 录取
0541152276 孟睿 建筑工程技术 录取
0541152284 李聪 工程机械运用技术 录取
0541152290 赵意 汽车运用与维修技术 录取
0541152292 左自良 室内艺术设计 录取
0541114160 李博 新能源汽车技术 录取
0541114171 佘士斌 工程机械运用技术 录取
0541154560 罗品文 室内艺术设计 录取
0541154614 罗文杰 工业设计 录取
0541154670 郭可望 计算机信息管理 录取
0541814859 曾毅 计算机信息管理 录取
0541814862 申佳伟 计算机信息管理 录取
0541154901 赵蒙 计算机信息管理 录取
0723115509 曹丽霞 电子商务技术 录取
0723815522 张金韬 室内艺术设计 录取
0723815523 周成 机电一体化技术 录取
0723815524 聂红光 机电一体化技术 录取
0723815525 余睿哲 物流管理 录取
0723815528 吕鑫 工业机器人技术 录取
0723815572 刘成福 汽车运用与维修技术 录取
0723155689 刘星阳 汽车运用与维修技术 录取
0723155710 谢泽荣 焊接技术与自动化 录取
0723815713 赵琰 物流管理 录取
0723815715 陈嘉鑫 机电一体化技术 录取
0723155729 周波 智能控制技术 录取
0723155733 沈赫忠 物流管理 录取
0723155739 陈文典 智能控制技术 录取
0126114346 徐阳光 机电一体化技术 录取
0527112358 谭志辉 汽车运用与维修技术 录取
0421155232 吕锋 工程机械运用技术 录取
0424113728 张宇飞 新能源汽车技术 录取
0424113702 刘汨 审计 录取
0424118245 罗嘉欣 审计 录取
0422119236 陈亮宏 工程机械运用技术 录取
0424153102 向茹楠 审计 录取
0422151857 邓繁荣 工程机械运用技术 录取
0422155206 全昌斌 工业设计 录取
0424153095 刘深艳 审计 录取
0422156511 陈嘉豪 机电一体化技术 录取
0424118221 罗章立 机电一体化技术 录取
0424153533 朱旭添 工程机械运用技术 录取
0424113710 颜杨杨 计算机信息管理 录取
0424118224 刘惠沅 新型建筑材料技术 录取
0401817899 陈钧 建筑工程技术 录取
0419115886 徐源 机电一体化技术 录取
0419155055 梁斌 新能源汽车技术 录取
0419115787 贺伟 新能源汽车技术 录取
0126154505 黄一峰 工业机器人技术 录取
0402150227 黄薇 机电一体化技术 录取
0419152741 熊磊 焊接技术与自动化 录取
0419115772 谷威 建筑动画与模型制作 录取
0402110543 谢群 机电一体化技术 录取
0402150177 蒋臻雄 焊接技术与自动化 录取
0432150989 谭爱国 机电一体化技术 录取
0419153976 徐越 机电一体化技术 录取
0419115991 欧阳琳 工业机器人技术 录取
0402816701 刘俊杰 物流管理 录取
0402150086 谢志豪 机电一体化技术 录取
0419153998 谭广俊 机电一体化技术 录取
0432810008 曾儒洵 建筑动画与模型制作 录取
0419114245 杨杰 建筑工程技术 录取
0419115773 杨鹏 汽车智能技术 录取
0432810995 彭峰 建筑动画与模型制作 录取
0402816699 刘韦杰 物流管理 录取
0419114153 谭杰 物联网应用技术 录取
0419115820 倪江环 电子商务技术 录取
0402150201 周伟 机电一体化技术 录取
0432810278 梁鑫鑫 机电一体化技术 录取
0401817911 张宁瑛 工程机械运用技术 录取
0402816696 戴友华 物流管理 录取
0402816911 李英昊 汽车运用与维修技术 录取
0419115855 邹相洋 机电一体化技术 录取
0432810357 王永安 机电一体化技术 录取
0401817881 李嘉 建筑工程技术 录取
0432810257 罗文佳 大数据技术与应用 录取
0401112467 高扬康 工业机器人技术 录取
0401112459 王昊 工业机器人技术 录取
0401817882 谢攀 汽车运用与维修技术 录取
0425113435 詹文标 新能源汽车技术 录取
0426154295 谭雄宇 新能源汽车技术 录取
0426815626 邹映 工业机器人技术 录取
0426113526 胡杰 机电一体化技术 录取
0425113427 邓鹏宇 工程机械运用技术 录取
0425117838 雷音 工程机械运用技术 录取
0425117849 邓振辉 机电一体化技术 录取
0425152392 贺彬 智能控制技术 录取
0426154625 陈钰马 物联网应用技术 录取
2301116630 张成俊 汽车运用与维修技术 录取
0426115083 彭豪 工业设计 录取
0425117809 刘亚平 大数据技术与应用 录取
0426817507 李强 机电一体化技术 录取
0425156108 周乐 工程机械运用技术 录取
0426815533 刘斌 建筑动画与模型制作 录取
0425113419 陈涛 工程机械运用技术 录取
0426815460 陈思凯 工程机械运用技术 录取
0425113421 詹俊 工程机械运用技术 录取
0423815501 刘鑫 工业机器人技术 录取
0421159535 肖志豪 机电一体化技术 录取
0432810284 何杰 工程机械运用技术 录取
0432810283 肖杰 工程机械运用技术 录取
0432810398 罗梦将 工程机械运用技术 录取
0402816695 彭广林 物流管理 录取
0423815474 陈浩男 连锁经营管理 录取
0423815509 李曦 智能控制技术 录取
0423815482 王文勇 工程机械运用技术 录取
0423815504 刘欢 工程机械运用技术 录取
0423815505 胡灿杰 电子商务技术 录取
0423815510 李灿 工程机械运用技术 录取
0423815208 朱嘉骏 机电一体化技术 录取
0423815481 彭鑫 工程机械运用技术 录取
0423815469 彭伟辉 机电一体化技术 录取
0423815503 谭正康 工业机器人技术 录取
0423815508 江朝 工程机械运用技术 录取
0423815151 陈跃洪 计算机信息管理 录取
0423815487 曹正午 机电一体化技术 录取
0423815502 向贤彬 智能控制技术 录取
0423815506 黄成鹏 虚拟现实应用技术 录取
0423815483 曹霈霖 机电一体化技术 录取
0423815467 袁文俭 工程机械运用技术 录取
0423815477 赵武 建筑工程技术 录取
0423815476 李桓 机电一体化技术 录取
0423815485 刘子豪 室内艺术设计 录取
0423815462 文仁廷 机电一体化技术 录取
0423818067 方杨 机电一体化技术 录取
0423815494 旷鸿 机电一体化技术 录取
0423815499 李嘉诚 机电一体化技术 录取
0126154515 胡雨蝶 连锁经营管理 录取
0126154527 谢高平 物流管理 录取
0126154513 李世鹏 物流管理 录取
0415812006 彭雅丽 大数据技术与应用 录取
0424117149 阳超 工程机械运用技术 录取
0424117121 侯博文 机电一体化技术 录取
0424117248 胡湘东 工程机械运用技术 录取
0424117230 余诗晨 工程机械运用技术 录取
0424117127 单鑫洋 工程机械运用技术 录取
0424114901 张韬 工程机械运用技术 录取
0424117134 陈康苗 工程机械运用技术 录取
0424117238 董启樊 建设项目信息化管理 录取
0424117236 陈望 工程机械运用技术 录取
0424117245 眭瑾 工程机械运用技术 录取
0424117233 段金威 审计 录取
0424117207 崔军 工程机械运用技术 录取
0423815490 汤援涛 焊接技术与自动化 录取
0423815491 陈佳旺 焊接技术与自动化 录取
0126154607 钟豪腾 物流管理 录取
0723155574 韩慧涛 新能源汽车技术 录取
0723155580 丁奇 室内艺术设计 录取
0723155581 彭谱卫 室内艺术设计 录取
0723155709 丁雪飞 工程机械运用技术 录取
0723155712 伏威 室内艺术设计 录取
0422151837 肖志文 工程机械运用技术 录取
0419114646 谷佳豪 建设项目信息化管理 录取
0426817585 雷可以 室内艺术设计 录取
0723155583 周陈俊 机电一体化技术 录取
0723815570 张光坤 内燃机制造与维修 录取
0723155774 胡锦宇 机电一体化技术 录取
0723115473 罗国旺 工程机械运用技术 录取
0423152312 何俊龙 大数据技术与应用 录取
0423152235 杨将 机电一体化技术 录取
0423112497 汪钧宇 机电一体化技术 录取
0423154189 谢佳虎 工程机械运用技术 录取
0423154256 赵熠灿 物流管理 录取
0423154181 杨正伟 工程机械运用技术 录取
0423114357 李钲军 工程机械运用技术 录取
0423154285 罗港龙 工程机械运用技术 录取
0423154164 陈铭 工程机械运用技术 录取
0423154169 戴国庆 工程机械运用技术 录取
0423154178 李旺 人工智能技术服务 录取
0423154172 肖权 工程机械运用技术 录取
0423154206 刘鑫凯 室内艺术设计 录取
0423154207 汪思进 新能源汽车技术 录取
0423154192 刘俊鹏 汽车智能技术 录取
0423114358 张文赛 新型建筑材料技术 录取
0423114388 宾珍果 物流管理 录取
0423154168 赵文 工程机械运用技术 录取
0421151768 周昊业 机电一体化技术 录取
0421112049 蒋明锦 建筑工程技术 录取
0421112028 莫勋 新能源汽车技术 录取
0421151763 刘丁怡 工程机械运用技术 录取
0421151723 万恒 机电一体化技术 录取
0421151709 朱彬 数控技术 录取
0421151711 凌鑫 智能控制技术 录取
0421151762 黄宇 工程机械运用技术 录取
0421151754 屈文权 机电一体化技术 录取
0421112005 李涌泉 机电一体化技术 录取
0421151705 丁勇 机电一体化技术 录取
0421111931 万克强 工程机械运用技术 录取
0421151747 屈兵 工程机械运用技术 录取
0421111877 黄镓金 建筑工程技术 录取
0421159449 凌均伟 数控技术 录取
0421119040 万俊杰 机电一体化技术 录取
0421159441 刘康 工程机械运用技术 录取
0421114430 刘恋 工程机械运用技术 录取
0421114446 周圳 工业机器人技术 录取
0421817839 邱鹏 新能源汽车技术 录取
0421818530 李振鹏 机电一体化技术 录取
0424153080 谭吉真 审计 录取
0422156519 罗海锋 物流管理 录取
0424152746 周威 工程机械运用技术 录取
0422119671 陈辉 机电一体化技术 录取
0422153839 廖?;?/td> 工程机械运用技术 录取
0424112972 颜祝鹏 室内艺术设计 录取
0422117162 何文林 新能源汽车技术 录取
0424115142 文颖鹏 工程机械运用技术 录取
0424155839 蔡树成 工程机械运用技术 录取
0422119701 许峰亮 新能源汽车技术 录取
0424158109 谭文亮 焊接技术与自动化 录取
0419113368 曾小亮 工程机械运用技术 录取
0419156331 胡雄 建筑工程技术 录取
0401112477 邹东旭 焊接技术与自动化 录取
0419114185 王圳辉 建筑工程技术 录取
0419114013 谢菲 机电一体化技术 录取
0419154924 刘晓督 工业设计 录取
0401112400 姜秋硕 机电一体化技术 录取
0419115941 张贵 电子商务技术 录取
0419153837 伍金海 大数据技术与应用 录取
0419150210 贺广平 内燃机制造与维修 录取
0432810440 陈雨彤 室内艺术设计 录取
0419153707 欧阳澳 工程机械运用技术 录取
0432810471 谭峰 工程机械运用技术 录取
0419115872 周意 大数据技术与应用 录取
0419115904 李志涛 建筑工程技术 录取
0419115969 陈园欢 工业机器人技术 录取
0419153831 杨旗 数控技术 录取
0419156196 周威 电子商务技术 录取
0419114287 刘军 建筑工程技术 录取
0419153945 蒋后平 工业机器人技术 录取
0419114036 陈世豪 机电一体化技术 录取
0419152025 刘功乐 工程机械运用技术 录取
0419156333 陶方华 建筑工程技术 录取
0432810445 梁家乐 室内艺术设计 录取
0401153395 曾奕宁 建筑工程技术 录取
0419115919 资正权 工业机器人技术 录取
0419150701 张翘湘 工程机械运用技术 录取
0419114039 张维棋 工程机械运用技术 录取
0419114258 罗旭杰 物联网应用技术 录取
0419115942 ??』?/td> 数控技术 录取
0419119302 谢伟 新能源汽车技术 录取
0401112421 刘志勇 工业机器人技术 录取
0419114381 资睿 大数据技术与应用 录取
0419156247 王欣磊 机电一体化技术 录取
0419119891 刘磊 新型建筑材料技术 录取
0419114647 刘芙佑 计算机信息管理 录取
0415111095 文希荣 工程机械运用技术 录取
0419153773 梁嘉明 工业机器人技术 录取
0419113402 罗超 工业机器人技术 录取
0419114519 段子斌 数控技术 录取
0419114176 周杰 工程机械运用技术 录取
0419115932 朱义文 建筑工程技术 录取
0419156237 龙佳程 计算机信息管理 录取
0419114012 周爱军 机电一体化技术 录取
0419115945 李康强 建设项目信息化管理 录取
0419152335 李志 新能源汽车技术 录取
0419114290 梁世杰 汽车运用与维修技术 录取
0419114394 张子豪 大数据技术与应用 录取
0415111137 文露茜 电子商务技术 录取
0425111858 蒋磊 工程机械运用技术 录取
0426118591 张莹 电子商务技术 录取
0723115466 熊杰杰 电子商务技术 录取
0723155527 何新宇 工程机械运用技术 录取
0723155571 刘亚骏 机电一体化技术 录取
0425155811 阳铭 汽车运用与维修技术 录取
0723155407 李佳豪 工程机械运用技术 录取
0425152372 朱圣彬 机电一体化技术 录取
0425819401 李玲娟 电子商务技术 录取
0426117407 许柏林 建筑动画与模型制作 录取
0426158219 唐银 工程机械运用技术 录取
0426815528 彭韬 机电一体化技术 录取
0723155406 李龙 电子商务技术 录取
0426815679 郝嘉诚 机电一体化技术 录取
0426118855 罗东升 焊接技术与自动化 录取
0425157311 汪涛 汽车运用与维修技术 录取
0425154850 余坚利 机电一体化技术 录取
0425155808 陈皓 汽车运用与维修技术 录取
0723815776 王涵 建筑工程技术 录取
0723815777 龙驹 机电一体化技术 录取
0426815620 刘稳 机电一体化技术 录取
0426815436 曾小阳 物联网应用技术 录取
0425155670 陶源 建筑工程技术 录取
0723155714 洪宁海 建筑工程技术 录取
0801157210 朱金波 计算机信息管理 录取
0801157219 杨正 建筑动画与模型制作 录取
0801118403 张李竹 机电一体化技术 录取
0802151201 詹金珑 审计 录取
0802811646 邓洋 工程机械运用技术 录取
0802811935 苏海缤 建筑动画与模型制作 录取
0821153338 胡伟 机电一体化技术 录取
0821113746 吴杏伟 工程机械运用技术 录取
0821113904 熊骞 机电一体化技术 录取
0821815301 张玉婷 室内艺术设计 录取
0821815330 叶群 电子商务技术 录取
0821815339 彭敏 电子商务技术 录取
0821815513 彭炎 建筑工程技术 录取
0821815583 吕松林 汽车运用与维修技术 录取
0821815590 朱浩 工程机械运用技术 录取
0821815661 王鸿伟 焊接技术与自动化 录取
0821815675 赵磊 焊接技术与自动化 录取
0821815678 田泰朝阳 工程机械运用技术 录取
0821815683 吴俞昊 工程机械运用技术 录取
0821815695 万辉 焊接技术与自动化 录取
0821815700 李季 焊接技术与自动化 录取
0821815778 赵睿 工程机械运用技术 录取
0821815787 黎晓辉 工程机械运用技术 录取
0821815844 莫仪 物联网应用技术 录取
0821815964 袁誌鸿 室内艺术设计 录取
0822152316 陈福 机电一体化技术 录取
0822112604 王晶晶 电子商务技术 录取
0822112608 李明 汽车运用与维修技术 录取
0822113092 向柏宇 智能控制技术 录取
0822113312 张丹丹 电子商务技术 录取
0822153635 瞿扬川 计算机信息管理 录取
0822815125 张扬 室内艺术设计 录取
0822815127 吴拯 计算机信息管理 录取
0822815155 龚铭 室内艺术设计 录取
0822815176 唐希霖 计算机信息管理 录取
3101113451 石锐 焊接技术与自动化 录取
3101154543 文海 汽车运用与维修技术 录取
3101154545 张伟 大数据技术与应用 录取
3101154607 刘恒 建设项目信息化管理 录取
3102151186 向俊 工程机械运用技术 录取
3102151190 邓涛 工程机械运用技术 录取
3102151193 邓立东 工程机械运用技术 录取
3102151194 陈生岭 新型建筑材料技术 录取
3102151196 师娜 计算机信息管理 录取
3102151197 高卓 建筑工程技术 录取
3102151199 王菊圆 物流管理 录取
3102151201 张留阳 物流管理 录取
3102151202 吴飘 工程机械运用技术 录取
3102151204 师妮 计算机信息管理 录取
3102151210 彭勃 工程机械运用技术 录取
3102151213 洪君 新型建筑材料技术 录取
3122150360 向自业 室内艺术设计 录取
3122111276 王莉红 计算机信息管理 录取
3122111669 唐正 机电一体化技术 录取
3122811925 邓家发 物流管理 录取
3122811928 黄屿 物流管理 录取
3122811988 杨书连 室内艺术设计 录取
3122811998 张小龙 计算机信息管理 录取
3122812267 杨欣 建筑工程技术 录取
3122812268 钟思豪 建筑工程技术 录取
3123150086 田伟 建筑工程技术 录取
3123150118 龙毅超 汽车运用与维修技术 录取
3123150130 王子建 大数据技术与应用 录取
3123150131 龙叶 建设项目信息化管理 录取
3123150139 李岚珍 室内艺术设计 录取
3123150145 张森烨 机电一体化技术 录取
3123150189 龙通云 机电一体化技术 录取
3123150213 龙国建 机电一体化技术 录取
3123110727 杨俊 焊接技术与自动化 录取
3123110733 熊宇 焊接技术与自动化 录取
3123110753 刘攀 机电一体化技术 录取
3123110792 张懿城 工业设计 录取
3123110819 付康杰 汽车运用与维修技术 录取
3123110865 滕鑫 焊接技术与自动化 录取
3123110968 蒋奕博 机电一体化技术 录取
3123111049 吴潇童 焊接技术与自动化 录取
3123111107 龙慧东 电子商务技术 录取
3123111121 张明浠 内燃机制造与维修 录取
3123111141 石衡 数控技术 录取
3124111019 石恒 焊接技术与自动化 录取
3124111253 张榜轩 焊接技术与自动化 录取
3124151310 吴俊雷 建筑工程技术 录取
3124151312 龙波 焊接技术与自动化 录取
3124151329 杨康 焊接技术与自动化 录取
3124151330 田坤 焊接技术与自动化 录取
3124151336 田庆泽 建筑工程技术 录取
3124151343 杨文君 焊接技术与自动化 录取
3124151345 龙态河 建筑动画与模型制作 录取
3124151349 龙林鸿 新能源汽车技术 录取
3124151371 孙琴 电子商务技术 录取
3124151376 麻施 工程机械运用技术 录取
3124151382 杨通华 机电一体化技术 录取
3124151396 彭帅 工程机械运用技术 录取
3124151409 石惠鹏 焊接技术与自动化 录取
3124151410 石长莉 建设项目信息化管理 录取
3124111425 麻建超 焊接技术与自动化 录取
3124111461 麻利超 焊接技术与自动化 录取
3124111472 向文磊 数控技术 录取
3124111484 石照阳 物流管理 录取
3124111493 石龙 建筑工程技术 录取
3124111494 石长嵘 汽车运用与维修技术 录取
3124111497 吴祖胜 物流管理 录取
3124111499 吴春舟 建筑工程技术 录取
3124111509 伍高雄 工程机械运用技术 录取
3124111511 杨根树 汽车运用与维修技术 录取
3124111512 吴松园 机电一体化技术 录取
3124111516 秧云健 汽车运用与维修技术 录取
3124111518 杨泽 建筑工程技术 录取
3124111952 田应嵩 机电一体化技术 录取
3125151134 向毅 汽车运用与维修技术 录取
3125151251 王柯文 焊接技术与自动化 录取
3125151265 石秋锋 焊接技术与自动化 录取
3125151281 刘正涛 建筑动画与模型制作 录取
3126110157 张森 工程机械运用技术 录取
3126150599 尚小炎 机电一体化技术 录取
3126150624 刘克武 工程机械运用技术 录取
3126150642 李程瑞 机电一体化技术 录取
3126150778 向康 工程机械运用技术 录取
3126150787 吴旺佳 数控技术 录取
3126150789 万召双 工程机械运用技术 录取
3126150803 田清华 室内艺术设计 录取
3126150804 李威 工程机械运用技术 录取
3127150722 田亮 工程机械运用技术 录取
3127151358 吴野 汽车智能技术 录取
3127112022 贾海波 新能源汽车技术 录取
3127112551 李彦霖 室内艺术设计 录取
3127112641 李恒 工程机械运用技术 录取
3127112645 李超 新能源汽车技术 录取
3127113014 刘翔飞 工业机器人技术 录取
3127113031 李洋 计算机信息管理 录取
3127113038 胡鹏 室内艺术设计 录取
3127113044 彭顺 工业机器人技术 录取
3127113050 王鹏程 工程机械运用技术 录取
3127113052 徐根豪 工业机器人技术 录取
3127113062 张雪程 计算机信息管理 录取
3127814570 向晶 机电一体化技术 录取
3130817685 彭明鑫 机电一体化技术 录取
3130817893 杨红梅 审计 录取
3130817931 杨蕙帆 审计 录取
3130817932 田艳萍 审计 录取
3130817933 田凤琴 审计 录取
3130817936 张小倩 审计 录取
3022110211 董珂源 新能源汽车技术 录取
3031150796 陆安成 建筑工程技术 录取
3029812010 李唐江 工程机械运用技术 录取
3005115161 廖勇鑫 机电一体化技术 录取
3005115162 廖方权 机电一体化技术 录取
3024814837 肖湘 工程机械运用技术 录取
3025151427 满俊 工程机械运用技术 录取
3025151415 舒伟凯 工程机械运用技术 录取
3026110106 江红珍 物流管理 录取
3026110084 张鑫 物流管理 录取
3026110077 黄清 智能控制技术 录取
3029111266 杨雪 物流管理 录取
3026111408 张国英 物流管理 录取
3029812004 唐青松 工程机械运用技术 录取
3005817424 姚茂丙 工业机器人技术 录取
3005817426 石世泽 工业机器人技术 录取
3022116301 莫文彬 机电一体化技术 录取
3001111268 黄晓 工程机械运用技术 录取
3024151492 舒豪 工程机械运用技术 录取
3026110896 杨绍坤 工程机械运用技术 录取
3026110895 姚堃镛 工业机器人技术 录取
3001110957 彭健 室内艺术设计 录取
3001111034 彭俊 新型建筑材料技术 录取
3027812138 杨鑫 机电一体化技术 录取
3027812100 龙柄宇 机电一体化技术 录取
3027812098 吴泳辉 机电一体化技术 录取
3027811966 张家钏 室内艺术设计 录取
3027811957 李铁平 室内艺术设计 录取
3022157169 唐毅 数控技术 录取
3022157156 陈琸 工程机械运用技术 录取
3022157168 唐逸辰 数控技术 录取
3022157184 张硕 工程机械运用技术 录取
3022157154 陈慧 室内艺术设计 录取
3022117056 陈水浪 工程机械运用技术 录取
0723155575 滕平安 机电一体化技术 录取
3025812500 高正 计算机信息管理 录取
3025812494 滕昊 机电一体化技术 录取
3025812491 刘超 物联网应用技术 录取
3025812487 滕浩南 机电一体化技术 录取
3025812485 李嘉明 物联网应用技术 录取
3025812506 黄东成 焊接技术与自动化 录取
3001110088 杨志豪 数控技术 录取
3022116369 曾一展 焊接技术与自动化 录取
3003811253 杨海波 工程机械运用技术 录取
3005110952 印宏伟 数控技术 录取
3021111619 杨泳翔 数控技术 录取
3001110939 谌任达 智能控制技术 录取
0723815707 欧阳好 汽车运用与维修技术 录取
3022116467 胡博文 机电一体化技术 录取
3001111033 周韵杰 新型建筑材料技术 录取
3002810470 王亚鹏 工程机械运用技术 录取
3002810501 滕菲 物流管理 录取
3002810502 易玉婷 审计 录取
3002810503 李晓翊 审计 录取
3002810504 向运琳 计算机信息管理 录取
3002810506 陈佳卓 人工智能技术服务 录取
3002810507 胡郡之 计算机信息管理 录取
3002810508 罗洋 人工智能技术服务 录取
3002810509 霍秀兰 审计 录取
3002810510 刘珂辰 物联网应用技术 录取
3002810511 廖欣怡 审计 录取
3002810512 杨那君 计算机信息管理 录取
3002810513 李智晟 建设项目信息化管理 录取
3002810515 向诗婷 物流管理 录取
3002810516 杨小慧 物流管理 录取
3002810520 田梅 物流管理 录取
3002810521 葛云 审计 录取
3002810522 向琳 审计 录取
3002810525 胡祚彪 计算机信息管理 录取
3002810526 唐榕绩 物流管理 录取
3002810528 蒋孟侠 物联网应用技术 录取
3002810529 黄海涛 审计 录取
3002810530 陈姣 室内艺术设计 录取
3002810536 邱思惠 审计 录取
3002810541 赵时乐 计算机信息管理 录取
3002810542 王睿颖 物流管理 录取
3002810544 王倩虹 物流管理 录取
3002810545 唐璇 人工智能技术服务 录取
3002810546 李源冈 虚拟现实应用技术 录取
3002810548 鄢晟屹 机电一体化技术 录取
3002810551 邓艺林 物流管理 录取
3002810552 曹星月 审计 录取
3002810555 汤骑峰 计算机信息管理 录取
3002810558 向馨薇 物流管理 录取
3002810561 邓登崟 汽车运用与维修技术 录取
3002810562 杨博文 汽车运用与维修技术 录取
3002810565 杨贤霖 工程机械运用技术 录取
3002810567 雷凯名 人工智能技术服务 录取
3002810570 李鑫 人工智能技术服务 录取
3002810571 杨涛 人工智能技术服务 录取
3002810573 陈伟波 工程机械运用技术 录取
3002810575 黄启胜 数控技术 录取
3002810576 崔雄康 数控技术 录取
3002810578 李颖 计算机信息管理 录取
3002810580 王淳徽 人工智能技术服务 录取
3002810582 钦亮 数控技术 录取
3002810584 刘东阳 工程机械运用技术 录取
3003150662 毛玮杰 人工智能技术服务 录取
3003150691 谌光明 计算机信息管理 录取
3021111614 唐杨 汽车智能技术 录取
3021111620 唐勇 工程机械运用技术 录取
3022152524 舒祖辉 数控技术 录取
3022152539 胡桐 数控技术 录取
3022112819 张在发 焊接技术与自动化 录取
3022112832 张天中 焊接技术与自动化 录取
3022112840 钟玉鹏 焊接技术与自动化 录取
3022117045 张根华 数控技术 录取
3022117097 张继承 工程机械运用技术 录取
3022117100 谢鹏 工程机械运用技术 录取
3023151106 蔡天豪 机电一体化技术 录取
3023111465 石芸铭 工程机械运用技术 录取
3023111476 蔡建平 焊接技术与自动化 录取
3023111535 黄子杰 机电一体化技术 录取
3023111537 刘孜欢 机电一体化技术 录取
3023111568 方泽星 机电一体化技术 录取
3023111570 伍锡军 数控技术 录取
3023111759 谢康 建筑工程技术 录取
3023111760 万文韬 数控技术 录取
3023111768 钟奥 物流管理 录取
3023111771 张康林 建筑工程技术 录取
3024111961 刘健 工程机械运用技术 录取
3024111994 周家齐 数控技术 录取
3024112812 黄烈桥 工程机械运用技术 录取
3024112821 阳彝军 建筑工程技术 录取
3024815029 田斌斌 工程机械运用技术 录取
3024815030 李其水 工程机械运用技术 录取
3024815033 黄睿 工程机械运用技术 录取
3029151485 覃登平 工程机械运用技术 录取
3029151501 邓忠基 工程机械运用技术 录取
3029151514 梁文奕 工程机械运用技术 录取
3029151528 习怀源 工程机械运用技术 录取
3029151533 杨显义 工程机械运用技术 录取
3029151678 李跃 工程机械运用技术 录取
3029151702 李久发 工程机械运用技术 录取
3029151720 李枰生 工程机械运用技术 录取
3030811503 陆敏 电子商务技术 录取
3030811514 卢怡 电子商务技术 录取
3030811515 黄美婷 电子商务技术 录取
3030811734 赵光辉 连锁经营管理 录取
3030811751 胡鑫源 汽车运用与维修技术 录取
3030811754 黄绍钟 连锁经营管理 录取
3030811755 石德泽 建筑工程技术 录取
3030811756 许斌 汽车运用与维修技术 录取
3030811757 杨阳 连锁经营管理 录取
3030811762 覃朝沛 室内艺术设计 录取
3030811811 余弟俊 工程机械运用技术 录取
3030811813 吴雯雯 电子商务技术 录取
3030811819 杨德平 工程机械运用技术 录取
3030811820 赵洲谊 工程机械运用技术 录取
3030811825 黄健 工程机械运用技术 录取
3030811833 冯建琪 工程机械运用技术 录取
3030811835 苏桂 工业机器人技术 录取
3030811841 钱婧 电子商务技术 录取
3030811848 杨恒 机电一体化技术 录取
3030811852 苏维新 工业机器人技术 录取
3030811854 钟韦全 工程机械运用技术 录取
3030811867 林塬淇 工程机械运用技术 录取
3030811871 黄源尧 新能源汽车技术 录取
3030811876 杨恒 数控技术 录取
3030811907 胡家杰 汽车运用与维修技术 录取
3030811915 罗伟 工程机械运用技术 录取
3030811917 倪毓玺 建筑动画与模型制作 录取
3030811937 林世涛 工程机械运用技术 录取
3030811945 谢雨鑫 工程机械运用技术 录取
3030811947 金铭轩 工程机械运用技术 录取
3030811949 袁奇武 工业机器人技术 录取
3030811951 张杰 工程机械运用技术 录取
3030811966 毛登峰 工程机械运用技术 录取
3030811969 梁智祥 工程机械运用技术 录取
3030811973 谭贵尹 工程机械运用技术 录取
3030811980 杨彪 工程机械运用技术 录取
3030812013 王丽娟 审计 录取
3030812050 颜时玉 审计 录取
3030812238 向姗杉 审计 录取
3030812271 邹子若 室内艺术设计 录取
3030812306 黄美琴 审计 录取
0126814090 杨华 机电一体化技术 录取
0126114091 戴超 机电一体化技术 录取
0126814092 曾维 机电一体化技术 录取
0126114093 任盼奇 电子商务技术 录取
0126114095 胡俊 电子商务技术 录取
0126114096 徐浩岚 工业机器人技术 录取
0126114097 李婷 工业设计 录取
0126114098 颜学科 电子商务技术 录取
0126154099 向天勤 机电一体化技术 录取
0126114100 周芳影 物流管理 录取
0126114102 武明阳 物流管理 录取
0126114103 罗剑阳 审计 录取
0126814104 陈城 物流管理 录取
0126814105 罗予婕 物流管理 录取
0126114108 朱朝洋 物流管理 录取
0126814112 常梓钰 物流管理 录取
0126114113 杨洺涛 虚拟现实应用技术 录取
0126814115 向海文 审计 录取
0126114116 刘娜 物流管理 录取
0126814117 黄承武 计算机信息管理 录取
0126814118 彭家豪 计算机信息管理 录取
0126114119 胡若婵 计算机信息管理 录取
0126814120 邓志鹏 汽车运用与维修技术 录取
0126814121 肖涛 汽车运用与维修技术 录取
0126114122 欧阳建桥 工程机械运用技术 录取
0126114123 邹同贤 工程机械运用技术 录取
0126114124 何磊 汽车运用与维修技术 录取
0126114125 袁景辉 大数据技术与应用 录取
0126814126 吴名铎 工程机械运用技术 录取
0126114127 黎晓峰 工程机械运用技术 录取
0126814128 聂安 工程机械运用技术 录取
0126814129 邓宇 工程机械运用技术 录取
0126814130 陈洪波 工程机械运用技术 录取
0126814131 任志浩 工程机械运用技术 录取
0126814132 何佳骏 工程机械运用技术 录取
0126814133 龚水鑫 工程机械运用技术 录取
0126114134 刘胜 焊接技术与自动化 录取
0126114135 张奥哲 物流管理 录取
0126114136 秦多 工程机械运用技术 录取
0126114137 卢万杰 工程机械运用技术 录取
0126114139 李家乐 工程机械运用技术 录取
0126114140 徐卢 工程机械运用技术 录取
0126114141 吴磊 工程机械运用技术 录取
0126114143 蒋峰 机电一体化技术 录取
0126114144 吴昌伟 机电一体化技术 录取
0126814145 陈滔 工程机械运用技术 录取
0126814146 周炫宇 机电一体化技术 录取
0126814147 黄生亮 工程机械运用技术 录取
0126814148 刘翔 机电一体化技术 录取
0126814151 欧鸿骞 机电一体化技术 录取
0126114152 龙佳俊 工程机械运用技术 录取
0126814153 曾康 工程机械运用技术 录取
0126114154 欧阳晓峰 工程机械运用技术 录取
0126114155 周家乐 机电一体化技术 录取
0126814156 刘迪锋 工程机械运用技术 录取
0126114157 罗沛华 机电一体化技术 录取
0126814158 徐涛 工程机械运用技术 录取
0126814159 彭永长 工程机械运用技术 录取
0126114160 尹杨 工程机械运用技术 录取
0126114161 赵威 工程机械运用技术 录取
0126814162 晏华鑫 物联网应用技术 录取
0126114163 卞文旭 工程机械运用技术 录取
0126814164 缪浩哲 汽车运用与维修技术 录取
0126114165 李文健 工业设计 录取
0126814166 张路 计算机信息管理 录取
0126814167 陈俊杰 物联网应用技术 录取
0126814168 唐佳 物联网应用技术 录取
0126114169 姜明杭 汽车运用与维修技术 录取
0126114170 廖康 工业机器人技术 录取
0126814171 杨福强 计算机信息管理 录取
0126114172 蔡毛 工业机器人技术 录取
0126814173 谭葆华 物联网应用技术 录取
0126114174 李乾 工程机械运用技术 录取
0126814175 罗颜超 汽车运用与维修技术 录取
0126114176 张子豪 物联网应用技术 录取
0126114177 唐伟 工程机械运用技术 录取
0126114178 陈渺 汽车运用与维修技术 录取
0126814179 刘康 物流管理 录取
0126814180 李航旭 物流管理 录取
0126114181 徐环宇 工程机械运用技术 录取
0126114182 陈珂 工程机械运用技术 录取
0126114183 杨跨龙 建设项目信息化管理 录取
0126114184 黄文强 工程机械运用技术 录取
0126114185 董竟争 工程机械运用技术 录取
0126114186 陈孝炜 工程机械运用技术 录取
0126814187 石王俊 物流管理 录取
0126114189 汪一林 物流管理 录取
0126814190 雷新船 工程机械运用技术 录取
0126814191 王欣 工程机械运用技术 录取
0126814192 李峥 机电一体化技术 录取
0126814193 张人弟 电子商务技术 录取
0126814194 王翱 人工智能技术服务 录取
0126814195 钟奇 工程机械运用技术 录取
0126114196 王胜前 物联网应用技术 录取
0126114197 李啸 工程机械运用技术 录取
0126814198 孙茂顺 工程机械运用技术 录取
0126114199 戴彬 建设项目信息化管理 录取
0126814200 林哲敏 工程机械运用技术 录取
0126114201 周俊明 工程机械运用技术 录取
0126814202 张厦伟 电子商务技术 录取
0126114203 刘子杰 工程机械运用技术 录取
0126814204 康逸涛 机电一体化技术 录取
0126814205 雷帆伦 物流管理 录取
0126114206 梁高广 机电一体化技术 录取
0126814207 张映江 机电一体化技术 录取
0126114208 文姿力 机电一体化技术 录取
0126814209 周礼文 机电一体化技术 录取
0126814210 欧阳道 工程机械运用技术 录取
0126814212 金超 机电一体化技术 录取
0126814213 杨湘芝 新能源汽车技术 录取
0126814214 陈文超 机电一体化技术 录取
0126814215 林金朋 机电一体化技术 录取
0126814216 彭斌 工程机械运用技术 录取
0126814217 彭明涛 建筑工程技术 录取
0126114218 张加翔 大数据技术与应用 录取
0126114219 潘璐 建设项目信息化管理 录取
0126114220 汪冠昌 建设项目信息化管理 录取
0126814221 陈佳良 建设项目信息化管理 录取
0126814224 吴添虎 人工智能技术服务 录取
0126814225 邓佳豪 工程机械运用技术 录取
0126114226 杨峥 汽车运用与维修技术 录取
0126114227 陈震 工程机械运用技术 录取
0126114228 阳晓 汽车运用与维修技术 录取
0126114229 曾旺苗 工程机械运用技术 录取
0126814230 申忠斌 电子商务技术 录取
0126114232 汤粤 汽车运用与维修技术 录取
0126814233 马绩圣 计算机信息管理 录取
0126814234 黄源 汽车运用与维修技术 录取
0126114235 易志远 汽车运用与维修技术 录取
0126814236 李阳杰 汽车运用与维修技术 录取
0126814237 严博翔 新能源汽车技术 录取
0126814239 邹彬 汽车运用与维修技术 录取
0126814240 李长松 新能源汽车技术 录取
0126814241 杨洋 汽车运用与维修技术 录取
0126814242 杨明超 汽车运用与维修技术 录取
0126814243 廖扬威 新能源汽车技术 录取
0126114244 蒋森煜 工程机械运用技术 录取
0126814245 杨勇耀 工程机械运用技术 录取
0126114246 唐佳辉 汽车运用与维修技术 录取
0126814247 陈城 工程机械运用技术 录取
0126814248 钟志健 建筑工程技术 录取
0126814249 谭哲 工程机械运用技术 录取
0126814251 唐湘荣 室内艺术设计 录取
0126814252 陈宇林 室内艺术设计 录取
0126814253 刘骏峰 工业设计 录取
0126814254 孙铭祥 工程机械运用技术 录取
0126814255 田昕 焊接技术与自动化 录取
0126814256 刘彻 工程机械运用技术 录取
0126814257 钟诚 室内艺术设计 录取
0126114258 彭海元 室内艺术设计 录取
0126814259 彭运佳 室内艺术设计 录取
0126814260 黄安 建设项目信息化管理 录取
0126814262 张子扬 室内艺术设计 录取
0126814263 郭行 室内艺术设计 录取
0126114264 龙伟 室内艺术设计 录取
0126814265 黄嘉曦 室内艺术设计 录取
0126814266 戴磊 室内艺术设计 录取
0126814267 侯耀鹏 大数据技术与应用 录取
0126114268 杨景 大数据技术与应用 录取
0126814269 何圣梓 建设项目信息化管理 录取
0126114270 肖雄 工程机械运用技术 录取
0126114271 蒋凯 工程机械运用技术 录取
0126114272 李擎宇 工程机械运用技术 录取
0126114274 龚佩 工程机械运用技术 录取
0126114275 邓振宇 计算机信息管理 录取
0126114276 李雄波 工程机械运用技术 录取
0126114277 罗洲江 工程机械运用技术 录取
0126114278 周腾隆 工程机械运用技术 录取
0126114280 陈文建 工程机械运用技术 录取
0126114284 吴凯 工程机械运用技术 录取
0126114286 蒋英泽 工程机械运用技术 录取
0126814287 李纪栋 工程机械运用技术 录取
0126114288 龙宏文 工程机械运用技术 录取
0126114289 任波 工程机械运用技术 录取
0126114290 邓资广 工程机械运用技术 录取
0126114291 杨龙 工程机械运用技术 录取
0126114292 刘志文 工程机械运用技术 录取
0126114293 李彪 工程机械运用技术 录取
0126114294 周坤 工程机械运用技术 录取
0126114295 吴宇 工程机械运用技术 录取
0126114296 康晨熙 工程机械运用技术 录取
0126114297 王博 工程机械运用技术 录取
0126114298 刘国庆 工程机械运用技术 录取
0126814299 阳康博 室内艺术设计 录取
0126114301 陈嘉骏 计算机信息管理 录取
0126814302 魏仟鸿 工业设计 录取
0126814304 文鹏 工程机械运用技术 录取
0126814305 文哲 工程机械运用技术 录取
0126114306 吴爱花 电子商务技术 录取
0126814307 彭曦 建筑工程技术 录取
0126114308 刘岢峰 机电一体化技术 录取
0126814309 王平 工程机械运用技术 录取
0126814311 黄文杰 智能控制技术 录取
0126814313 万涛 机电一体化技术 录取
0126114314 阳杰卓 工程机械运用技术 录取
0126114316 雷沅丽 电子商务技术 录取
0126814317 袁浩东 电子商务技术 录取
0126114318 彭骏 工程机械运用技术 录取
0126114319 周瑜凡 机电一体化技术 录取
0126114320 冷鸿飞 审计 录取
0126114321 向北 工程机械运用技术 录取
0126114323 龙泽豪 智能控制技术 录取
0126114324 李京霖 工程机械运用技术 录取
0126114325 丁帅 智能控制技术 录取
0126814326 苏志强 数控技术 录取
0126814327 康访毫 物流管理 录取
0126814330 彭军军 电子商务技术 录取
0126114332 肖文祥 数控技术 录取
0126814333 张进 工程机械运用技术 录取
0126114334 罗松 大数据技术与应用 录取
0126114335 向瑞斌 机电一体化技术 录取
0126114336 欧阳钦铭 智能控制技术 录取
0126114337 杨达辉 智能控制技术 录取
0126814338 唐建坤 智能控制技术 录取
0126114340 黄黎丰 智能控制技术 录取
0126114341 童欢 智能控制技术 录取
0126814344 江涛 智能控制技术 录取
0126114348 崔成杰 工业机器人技术 录取
0126114398 王宁 电子商务技术 录取
0126154501 黄佳骏 工业机器人技术 录取
0126154747 石磊 工程机械运用技术 录取
0126154748 吴荣华 建筑动画与模型制作 录取
0126154749 陈奇昌 汽车运用与维修技术 录取
0126154750 方聚龙 工业机器人技术 录取
0126154751 方九如 新能源汽车技术 录取
0126154752 霍星星 工业设计 录取
0126154753 王湘 工程机械运用技术 录取
0126154754 唐敏轩 工程机械运用技术 录取
0126154756 朱涛杨 机电一体化技术 录取
0126154757 陈思豪 机电一体化技术 录取
0126154758 周果峰 工业设计 录取
0126154759 廖鑫 电子商务技术 录取
0126154760 刘浩文 工程机械运用技术 录取
0126154761 赖寅林 电子商务技术 录取
0126154762 索志强 汽车运用与维修技术 录取
0126154763 罗厚智 内燃机制造与维修 录取
0126154764 邓文凯 电子商务技术 录取
0126154765 谢仲南 工程机械运用技术 录取
0126154767 陈金乐 计算机信息管理 录取
0126154768 熊磊 汽车运用与维修技术 录取
0126154769 刘琨 大数据技术与应用 录取
0126154770 陈钢 工程机械运用技术 录取
0126154771 祝睿 内燃机制造与维修 录取
0126154772 罗忠和 工业机器人技术 录取
0126154774 贺剑 工程机械运用技术 录取
0126154775 李立 建设项目信息化管理 录取
0126154776 邓桥华 数控技术 录取
0126154777 陈俊 机电一体化技术 录取
0126154778 江乐 物流管理 录取
0126154779 邓亚杰 工程机械运用技术 录取
0126154781 邓磊 汽车运用与维修技术 录取
0126154782 袁江辉 新型建筑材料技术 录取
0126154783 李修吉 电子商务技术 录取
0126154784 颜慧周 机电一体化技术 录取
0126154785 蒋前 计算机信息管理 录取
0126154786 刘注杨 机电一体化技术 录取
0126114787 胡翔 物流管理 录取
2930816148 何忠 工业机器人技术 录取
2930816147 谢俊辉 工业机器人技术 录取
2829811420 陈自强 室内艺术设计 录取
2829811404 李辉岳 室内艺术设计 录取
2829811479 郭佳 机电一体化技术 录取
2923114419 蒋志远 物流管理 录取
2802110094 周颖 室内艺术设计 录取
2802110124 胡欣珏 室内艺术设计 录取
2822113956 汪佳璇 新能源汽车技术 录取
2823813712 尹雄 室内艺术设计 录取
2823813699 史展鹏 机电一体化技术 录取
2823813681 曹教梁 机电一体化技术 录取
2827152447 曾能辉 室内艺术设计 录取
2930156799 刘宣佑 建筑工程技术 录取
2831154702 周永杰 数控技术 录取
2828813518 曾庆彬 汽车运用与维修技术 录取
2828813519 何泽平 机电一体化技术 录取
2828813484 邓维敏 工程机械运用技术 录取
2827152794 熊俊智 建设项目信息化管理 录取
2821114101 陆柯翰 建设项目信息化管理 录取
2821114108 欧泽威 建筑工程技术 录取
2802110107 杨晨璞 室内艺术设计 录取
2827152830 黄文斌 汽车运用与维修技术 录取
2827152829 唐振康 机电一体化技术 录取
2831154417 刘梓峰 建筑工程技术 录取
2828112306 朱博涛 建筑工程技术 录取
2822153739 彭权 建筑工程技术 录取
2822153692 吴玉玲 大数据技术与应用 录取
2828813358 范宇航 汽车运用与维修技术 录取
2901110407 李定泽 机电一体化技术 录取
2822113344 何积泽 建筑动画与模型制作 录取
2930117607 肖榛言 人工智能技术服务 录取
2821114139 范云翔 大数据技术与应用 录取
2821114117 首民望 大数据技术与应用 录取
2822150293 李荣桂 计算机信息管理 录取
2926152542 蒋结美 大数据技术与应用 录取
2901110486 杨铭坤 焊接技术与自动化 录取
2927815145 何力 大数据技术与应用 录取
2927816235 蒋成军 大数据技术与应用 录取
2822114355 谭权泰 机电一体化技术 录取
2828813294 何飞 室内艺术设计 录取
2828813301 朱润枫 电子商务技术 录取
2929810220 文俊鑫 工业机器人技术 录取
2929810198 周泽侯 工业机器人技术 录取
2821153307 谭政 室内艺术设计 录取
2930815828 王书祁 数控技术 录取
2826812417 李家贵 汽车智能技术 录取
2826812416 李佳华 智能控制技术 录取
2826812413 雷铮 物流管理 录取
2826812406 胡佳威 智能控制技术 录取
2826812427 李晓 内燃机制造与维修 录取
2826812404 陈昌民 智能控制技术 录取
2823813700 谭卫国 数控技术 录取
2822153749 李康 工业机器人技术 录取
2923817376 尹胜情 虚拟现实应用技术 录取
2824151718 杨旺 机电一体化技术 录取
2924156308 何小杰 建筑工程技术 录取
2823112954 刘广源 物流管理 录取
2925151319 田泽欣 工程机械运用技术 录取
2925151335 田忆峰 工程机械运用技术 录取
2823813693 李斯炜 数控技术 录取
2823813691 李家吉 汽车运用与维修技术 录取
2930815835 易炫溪 工程机械运用技术 录取
2823813717 马新军 计算机信息管理 录取
2930816007 聂鸿志 人工智能技术服务 录取
2930816171 黄宁 工业机器人技术 录取
2930816122 邓晶宇 数控技术 录取
2821114133 李儒华 建设项目信息化管理 录取
2821114138 何俊翔 建设项目信息化管理 录取
2821114142 朱仕杨 建设项目信息化管理 录取
2822114242 李文涛 新能源汽车技术 录取
2927816268 雷惠涛 建筑工程技术 录取
0723115513 廖章宏 工程机械运用技术 录取
2801814158 黄福星 计算机信息管理 录取
2801814153 刘浩洋 计算机信息管理 录取
2927816264 唐绪华 汽车运用与维修技术 录取
2925150431 樊捷 大数据技术与应用 录取
2930816173 唐程宇 工业机器人技术 录取
2828813425 谢祥帆 工业设计 录取
2901113054 王凯 新能源汽车技术 录取
2821114132 高瞻涵 工业机器人技术 录取
2822155047 龚卫军 新能源汽车技术 录取
2902812263 唐伟成 新能源汽车技术 录取
2927816238 肖骏涵 新能源汽车技术 录取
2927816242 黄锐 建设项目信息化管理 录取
2829150904 钟志航 工程机械运用技术 录取
2928112344 郑清伟 汽车运用与维修技术 录取
2923119455 何仰彪 新能源汽车技术 录取
2923115513 周雨晴 室内艺术设计 录取
2923115555 李湘豫 电子商务技术 录取
2922816110 蒋荣林 建筑动画与模型制作 录取
2922816119 谢艺锋 新能源汽车技术 录取
2922816122 周礼荣 汽车运用与维修技术 录取
2822815891 冯水婷 室内艺术设计 录取
2922816126 刘文达 汽车运用与维修技术 录取
2901110470 唐满波 汽车运用与维修技术 录取
2901814969 杨海东 新能源汽车技术 录取
2821117639 梁楚羿 电子商务技术 录取
2823152495 段志攀 室内艺术设计 录取
2927816240 邹建新 物流管理 录取
2824113441 黄培杰 连锁经营管理 录取
2930815750 何酉吉 汽车运用与维修技术 录取
2930815762 谭家乐 工业机器人技术 录取
2902812674 周哲鹏 计算机信息管理 录取
2901110555 何泽椰 新型建筑材料技术 录取
2901110847 王佳静 机电一体化技术 录取
2901113026 唐华辉 机电一体化技术 录取
2902151237 文泽国 智能控制技术 录取
2902151496 王俊杰 新能源汽车技术 录取
2902151506 王端祥 机电一体化技术 录取
2902111618 杨仕强 机电一体化技术 录取
2902111704 刘轩 焊接技术与自动化 录取
2922112323 金智冰 汽车运用与维修技术 录取
2922112331 唐翔 工程机械运用技术 录取
2922152430 罗慧 物流管理 录取
2922152040 唐鹏 机电一体化技术 录取
2922112702 李承霖 汽车智能技术 录取
2922112913 唐晶 新能源汽车技术 录取
2922112915 黄佳俊 建筑工程技术 录取
2922112917 魏佳伟 建筑工程技术 录取
2922112920 易平 建筑工程技术 录取
2923817296 李伯涛 工程机械运用技术 录取
2924152513 吴泽强 工业机器人技术 录取
2924153666 李进杰 机电一体化技术 录取
2924113771 唐峰 计算机信息管理 录取
2924113830 唐文腾 机电一体化技术 录取
2924815957 李权 汽车运用与维修技术 录取
2924815960 王斌 汽车运用与维修技术 录取
2925150254 李思兴 工程机械运用技术 录取
2925111399 何双萍 室内艺术设计 录取
2925111444 田成宝 工程机械运用技术 录取
2925111462 周莹 审计 录取
2925111474 宋楚楚 电子商务技术 录取
2925151760 邓骏伟 人工智能技术服务 录取
2926111322 赵玲芳 审计 录取
2926813393 廖诗雄 新能源汽车技术 录取
2928112376 陈龙波 汽车运用与维修技术 录取
2928112378 盛玖滔 建筑工程技术 录取
2928813105 邓龙基 大数据技术与应用 录取
2928114125 邹东华 新能源汽车技术 录取
2928114252 谢荣嘉 新能源汽车技术 录取
2930151845 倪波 机电一体化技术 录取
2930156653 邓文杰 工业机器人技术 录取
2930156661 柏枭雄 工业机器人技术 录取
2930156986 李伟林 机电一体化技术 录取
2801814154 胡骁 计算机信息管理 录取
2801814157 朱文涛 计算机信息管理 录取
2801155235 朱勇明 焊接技术与自动化 录取
2802110191 段世杰 焊接技术与自动化 录取
2802110215 李鹏辉 焊接技术与自动化 录取
2802110232 黄路强 汽车运用与维修技术 录取
2802110280 黄浩 工程机械运用技术 录取
2802150310 黄欣 工程机械运用技术 录取
2802150334 谭亮 焊接技术与自动化 录取
2802150336 唐廷龙 焊接技术与自动化 录取
2802150429 唐文茜 电子商务技术 录取
2802811640 朱鹏轩 焊接技术与自动化 录取
2821158010 陈伟霖 工程机械运用技术 录取
2822110965 刘宇秋 工业设计 录取
2822113629 陈伟 工程机械运用技术 录取
2822153684 黎志强 智能控制技术 录取
2822114317 彭小曼 新能源汽车技术 录取
2822114391 雷鑫 物联网应用技术 录取
2822114393 欧阳俊 电子商务技术 录取
2822114410 谭永胜 室内艺术设计 录取
2822114428 赵振宇 建筑工程技术 录取
2822114435 林小超 智能控制技术 录取
2822154766 夏吉勇 机电一体化技术 录取
2822155152 秦金杰 建筑工程技术 录取
2822155232 陈亮 物联网应用技术 录取
2823111305 邝奇浩 新能源汽车技术 录取
2823111344 李乐 工程机械运用技术 录取
2823152075 李琛 机电一体化技术 录取
2823152620 李不凡 工程机械运用技术 录取
2823152664 罗泽文 工程机械运用技术 录取
2823152717 刘文佳 工程机械运用技术 录取
2823152733 李致潘 工程机械运用技术 录取
2823152743 刘福鹏 工程机械运用技术 录取
2823152781 刘剑波 汽车运用与维修技术 录取
2823113156 刘家伟 新能源汽车技术 录取
2823113181 王俊峰 物联网应用技术 录取
2823113284 刘琪 室内艺术设计 录取
2824111212 彭松涛 工程机械运用技术 录取
2824151815 廖礼帅 工程机械运用技术 录取
2824151849 钟杰 电子商务技术 录取
2824151908 范俊杰 新能源汽车技术 录取
2824151990 黄超 工程机械运用技术 录取
2824152452 谷志轩 大数据技术与应用 录取
2824152466 曹楠 建筑工程技术 录取
2824152522 曾金蕊 新能源汽车技术 录取
2824152681 谷统卓 数控技术 录取
2824152781 彭佳文 物流管理 录取
2827112345 颜加伟 审计 录取
2827112606 王昌 新能源汽车技术 录取
2827152651 邓俊辉 工业设计 录取
2827152712 曹小芳 工业机器人技术 录取
2827152718 唐蕾 室内艺术设计 录取
2827152734 雷学斌 新能源汽车技术 录取
2827152754 蒋锋 机电一体化技术 录取
2827152835 郭慧翔 新能源汽车技术 录取
2828110152 欧运军 工程机械运用技术 录取
2828150773 何相宾 汽车运用与维修技术 录取
2828112451 黄玮鹏 机电一体化技术 录取
2828153097 黄海涛 智能控制技术 录取
2828813297 刘玉龙 焊接技术与自动化 录取
2828813361 罗钰俊 汽车运用与维修技术 录取
2828813402 罗琦 工业设计 录取
2829150852 陈烩 电子商务技术 录取
2831111311 曹依浩 工业机器人技术 录取
2831111349 蔡婷婷 室内艺术设计 录取
2831113293 张洪易 建筑工程技术 录取
2831113670 曹壹鹏 室内艺术设计 录取
2831113836 曹秀武 工业机器人技术 录取
2801157004 李定坤 人工智能技术服务 录取
2802110211 张奕昕 建筑动画与模型制作 录取
2802110257 李含杰 工业机器人技术 录取
2802150335 黄振兴 室内艺术设计 录取
2802150385 雷子跃 物联网应用技术 录取
2821153407 蒋丰临 机电一体化技术 录取
2822114245 胡艺飞 室内艺术设计 录取
2822114272 周苏恒 室内艺术设计 录取
2822154883 刘洋昌 汽车智能技术 录取
2822155001 邓湘力 新型建筑材料技术 录取
2823152464 陈连升 汽车运用与维修技术 录取
2823113045 刘俊柳 工业机器人技术 录取
2823113192 胡湘群 电子商务技术 录取
2823113324 毛自辉 大数据技术与应用 录取
2823113337 王标杰 焊接技术与自动化 录取
2824152531 欧洁 室内艺术设计 录取
2824152739 谭振阳 新能源汽车技术 录取
2824113162 黄明涛 物流管理 录取
2824113413 陈方云 室内艺术设计 录取
2826112328 张嘉乐 室内艺术设计 录取
2827111698 凌健 工程机械运用技术 录取
2827112321 唐海芬 人工智能技术服务 录取
2827112327 罗棋月 室内艺术设计 录取
2827152762 艾塘辉 新型建筑材料技术 录取
2827112943 邝正委 室内艺术设计 录取
2828112665 何文杰 工业机器人技术 录取
2831111430 侯峰林 建设项目信息化管理 录取
2831113807 曹思豪 新型建筑材料技术 录取
2831154263 陈孜蓉 建筑工程技术 录取
2831154371 段智龙 室内艺术设计 录取
2831154524 卢扬帆 审计 录取
2831154566 凡梁 建筑工程技术 录取
2831154573 何桥缘 物流管理 录取
2802811819 陈兴华 室内艺术设计 录取
2823113317 刘佳斌 建筑工程技术 录取
2831812003 卢奇俊 数控技术 录取
2831812015 张湘杰 建设项目信息化管理 录取
2831812064 雷双鸿 建设项目信息化管理 录取
2831812166 徐卫 机电一体化技术 录取
2831812193 唐斌 工程机械运用技术 录取
2831812256 侯小龙 机电一体化技术 录取
2831812263 于春奇 机电一体化技术 录取
2831812280 谭国锋 机电一体化技术 录取
2831812287 陈四旗 室内艺术设计 录取
2831812306 周文智 建筑工程技术 录取
2831812323 谭锦江 电子商务技术 录取
2831812329 刘浩 审计 录取
2831812787 陈柏 建筑工程技术 录取
2831812922 袁艳鹏 机电一体化技术 录取
2831154508 侯纳川 焊接技术与自动化 录取
2801814126 彭洋 建筑工程技术 录取
2802811832 何美芝 虚拟现实应用技术 录取
2802811833 袁志敏 虚拟现实应用技术 录取
2831812056 周金杰 室内艺术设计 录取
2831812069 刘皓 计算机信息管理 录取
2831812071 吴湛 焊接技术与自动化 录取
2831812075 阳嘉鹏 人工智能技术服务 录取
2831812093 凡洪 人工智能技术服务 录取
2831812096 陈家乐 智能控制技术 录取
2831812106 徐振民 物联网应用技术 录取
2831812118 豆鹏翔 建筑工程技术 录取
2831812127 李晓冬 大数据技术与应用 录取
2831812150 张晓寒 电子商务技术 录取
2831812278 侯慧锋 数控技术 录取
2831812301 刘云浩 建筑工程技术 录取
2831812330 李桂林 室内艺术设计 录取
2831812341 马也坤 建筑工程技术 录取
2831812357 陈世琪 连锁经营管理 录取
2831812358 谭龙旗 电子商务技术 录取
2831812390 段炜 物联网应用技术 录取
2831812397 陈新伦 大数据技术与应用 录取
2831812398 孙毅 室内艺术设计 录取
2831154378 颜三淼 人工智能技术服务 录取
2925111356 周杨 工程机械运用技术 录取
2925111372 周青玉 室内艺术设计 录取
2925812259 赵佳超 工程机械运用技术 录取
2925812265 冯文伍 工程机械运用技术 录取
2925812305 叶高亮 新型建筑材料技术 录取
2925812306 黄杰 工程机械运用技术 录取
2925812325 廖江盈 虚拟现实应用技术 录取
2925812337 白运涛 虚拟现实应用技术 录取
2925812340 邓广文 计算机信息管理 录取
2925812382 王宇波 电子商务技术 录取
2925812393 朱应强 电子商务技术 录取
2925812424 何仁华 工程机械运用技术 录取
2925112471 杨俊杰 汽车运用与维修技术 录取
2922151914 唐东成 汽车智能技术 录取
2927816239 程凡 建筑动画与模型制作 录取
2922152018 李盈 室内艺术设计 录取
2822153712 邓方鹏 机电一体化技术 录取
2930816162 李嘉豪 工业机器人技术 录取
2922112940 蒋璧徽 新能源汽车技术 录取
2831812921 周国强 汽车运用与维修技术 录取
0126114150 李曼国 机电一体化技术 录取
0126114031 罗壮威 大数据技术与应用 录取
0419155483 刘勇 建筑工程技术 录取
0419115786 徐炜 建筑工程技术 录取
0723815797 郑欣涛 物流管理 录取
2503819336 卢伟 审计 录取
2522118718 胡凯 工程机械运用技术 录取
2503819357 黄飞扬 物流管理 录取
2522118719 张朋 工程机械运用技术 录取
2324112040 丁攀 汽车运用与维修技术 录取
2822113509 尹湘宁 电子商务技术 录取
2822114323 谢孟祖 建筑工程技术 录取
0425117859 刘滕辉 大数据技术与应用 录取
0302813649 周佳林 焊接技术与自动化 录取
0319119244 何永康 数控技术 录取
0302813667 陈可维 数控技术 录取
0302813643 袁天祺 建筑工程技术 录取
0302812101 唐恋 审计 录取
0426815817 周力威 建设项目信息化管理 录取
2503151603 朱立志 数控技术 录取
2503819377 廖奇瑞 机电一体化技术 录取
0302813642 张佳乐 建筑工程技术 录取
0219815262 黄恩 焊接技术与自动化 录取
0201159162 黄子炎 连锁经营管理 录取
3101154538 张陈浪涛 人工智能技术服务 录取
0126154427 戴训勇 工业机器人技术 录取
0126814250 陈函青 室内艺术设计 录取
0419150706 朱衍瀚 建筑工程技术 录取
0126814222 阳城 建设项目信息化管理 录取
0423114352 李佳伟 机电一体化技术 录取
2831154512 龙志鹏 焊接技术与自动化 录取
2828112260 何家宝 电子商务技术 录取
0126114329 龚超 工程机械运用技术 录取
2324153193 刘翔 机电一体化技术 录取
2325112283 蒋思毅 建筑工程技术 录取
2831113784 李涛 内燃机制造与维修 录取
0219815263 宋鸿闰 数控技术 录取
0419156369 陈汝豪 建筑工程技术 录取
2823152630 毛周诚 大数据技术与应用 录取
3030812281 邓绍辉 焊接技术与自动化 录取
3002810524 朱逸超 数控技术 录取
0124112427 谢聪 室内艺术设计 录取

 

最终录取名单.xlsx
亚洲欧美日本国产高清_女人十八片毛片免费视频_人人超人人超碰超国产